Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Прекрасный отдых в марте

Пишу свой отзыв намеренно по-русски, чтобы русскоязычные туристы имели объективную информацию.

Мы (двое взрослых и ребенок 6 лет) останавливались в этом отеле со 02 по 13 марта 2013 г. Мы много путешествуем и чаще всего выбираем отели 5 звезд и можем сравнивать.

Если для вас критериями выбора отеля являются электронный ключ, джакузи на балконе, душевая кабина с гидромассажем, навязчивая анимация и десять видов бисквитных тортов с кремом – вам точно не сюда. А если вы сторонник аристократичного отдыха в классическом отеле с вышколенным персоналом и безупречным сервисом, с великолепной и утонченной кухней, богатой также и аутентичными блюдами, близким расположением главного променада и возможностью незабываемых прогулок по красивейшим набережным Пафоса – то оставьте все сомнения и выбирайте отель Almyra.

Наш номер – one bedroom suite на втором этаже. Номер очень большой. Две просторных комнаты, два санузла – в одном ванна, в другом душевая кабина. Оборудование номеров не новое, но в отличном состоянии, всё работает, всё чисто. С огромного балкона – прекрасный вид на море и на лужайку перед отелем. В нашем номере всегда было тихо, хотя соседние номера не пустовали.

Наша семья всегда очень требовательна к качеству уборки номера. Наш номер убирался дважды в день. Более тщательной уборки мы не видели ни в одном отеле. Безупречная чистота, внимание ко всем деталям и нашим особенностям.

В отеле мы общались по-английски, но приятно было в ответ услышать несколько русских фраз. Большинство гостей отеля – британцы, но мы не чувствовали ни малейшего намека на второстепенное отношение к себе. Нам часто приходилось обращаться с просьбами к менеджменту (чаще из-за ребенка) и мы всегда чувствовали участие со стороны персонала отеля.

Далеко не в каждой 5звездном отеле можно полноценно накормить маленького ребенка, имеющего особую диету. Мы привыкли путешествовать с термосами. На этот раз они не потребовались. Выбор блюд ресторана позволил, без труда, кормить ребенка три раза в день не нарушая диету. Очень много морепродуктов, свежих овощей, фруктов. Повара и официанты готовы выполнять просьбы гостей, даже очень экстравагантные.

Завершая свой отзыв, хочу сказать, что мы не надеялись получить такой замечательный отдых в начале марта, даже в таком благодатном месте, как Кипр. Большая заслуга в этом персонала отеля Almyra.

Добавлено 16.03.13 17:28 (2 389 символов в тексте)

21:40 11.05.13

сори, не смог удержаться)))... Пафоса то, как будто описываете, как гуляли на свадьбе у принца Монако)))... Вы там отдыхали, или с гордой осанкой и высоко поднятой головой гарцевали по променаду?)))
Админы, простите за офтоп, но надо запретить тут писать "намеренно" по-русски)...

17:58 17.05.13

Вы там небыли. По приезду мне жена говорит - это не наш уровень, видимо это какая-то ошибка. атмосфера там ПРОСТО ОФИГИТЕЛЬНА. и потом от пафоса в коментах не удержаться.
Вы в своем предыдущем отпуске лежак ноутом занимали без боязни что его стащат? нет? а я - да.
Час ночи, набережная, безлюдно удут трое амбалов тебе навстречу - и ты точно знаешь что они улыбнуться и скорее всего спросят чем помочь.

13:51 19.05.13

Атмосфера там точно ОФИГИТЕЛЬНАЯ!!!! Амбалов не встречала....ночью спала

19:26 31.05.13

Доброго времени суток)) Скажите как обстоит дело с типом питания? Есть завтрак, обед, ужин? Напитки платно или нет? И еще шезлонги и зонты платные или бесплатные?

17:09 07.06.13

Марина, шезлонги и зонты включены в стоимость, если вы проживаете в данном отеле. Главное взять полотенце (также бесплатно).
Напитки платно.

16:58 09.06.13

а тип питания какой? Есть все включено?

11:09 05.07.13

да тоже интересно тип питания, и чем там можно накормить ребенка 1,7мес???????????????

11:45 31.07.13

По поводу питания, хочу отметить, что там "только завтраки" или "Завтрак и ужин", ужины появились только в 2012 году . Не поняла, про какие обеды вы пишете. Если только за отдельную плату. Хочу отметить, что отель НЕ для семей с детьми дошкольного возраста. Для них там, кроме душной платной детской комнаты нет НИЧЕГО. Хлорный бассейн-это отдельная песня. По поводу отношения персонала, если вы говорите на английском, то отношение превосходное, если же на русском, то кроме официантов из Болгарии (которые более менее по-по русски разговаривают) к вам никто не подойдет. Пляжа там нет, заход в море по острым камням. Отель с отменным питанием и уборкой. Остальное на троечку