Регистрация: 16.02.13
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.7

Все возвращаются в Тай

Отель, на самом деле неплохой для 3ки. Депозита нет. В номере все есть,кондей работал исправно, телевизор с русскими каналами, из мини брали только воду (ее каждый день добавляю бесплатно).Полотенце можно взять на рецепшн. Бассейн на втором этаже небольшой, но поплавать можно. Еще есть бассейн у второго корпуса, он больше да и народу меньше. (это по дороге к пляжу). Можно подняться на смотровую площадку (600 р.) вроде. И спуститься разными способами (одному, вдвоем или на вагонетке), а тем кто боится, можно и на лифте вернуться. также там есть ресторан с панорамными окнами, который медленно крутится. Питание почти всегда одно и то же,но нас это не смущало, т.к почти не завтракали (много ранних экскурсий).Да и покушать можно где угодно и на улице. Ланч боксы не брали (но говорят ничего такого, яйцо, бутерброд, банан, бутылка воды).

Экскурсии брали у знакомых (кому интересно пишите, дам телефоны.)Ездили на Квай (2500),в Камбоджию (СУПЕРР).Ну и еще много куда )) Сами.

Тук-туки у отеля не берите (могут денег содрать как такси, а сами по пути еще народ подсаживать), лучше взять, или по пути, или на верху на перекрестке.Цена тукеров 10 р. Вообще мы много ходили пешком, гора будды (не спеша, минут 40), на волкинг, в лотус, на ночной рынок. А к золотому Будде, и др храмам ездили на машине. Можно вообще взять такси и договорится с ним (таксистом), покатает, дождется. есть вариант взять мотобайк примерно 150-300 р сутки, но есть большая опасность аварий, будьте внимательны. Штраф за езду без прав или шлема (примерно 600 р) с вас возьмет улыбчивый Таец прямо на месте)) Или можете все делать официально через банк.

Тай - великолепен, скоро опять туда возращаемся ))

Это настоящий Тук-тук

средство передвижения))

лобби бар

Классное заведение

вид на отель с моря

Добавлено 16.03.13 19:09 (1 685 символов в тексте)

19:40 17.03.13

а почему воздержались от рекомендации? что не понравилось?

05:38 18.03.13

И мне непонятно, вроде все есть, все работает? Что не так?

15:12 18.03.13

Просто, для меня было не очень удобно добираться до центра. И я(мы нашли более удобный и лучший отель, рита ресорт.). Но для тех кто едет в первый раз, с детьми (там есть немного детских аттракционов, прямо у входа в отель). можно поехать и туда. Ах, да на экскурсии забирают чуть ли не в последнюю очередь, и привозят так же.

18:29 18.03.13

а многие пишут, что на экскурсии забирали первых

12:06 19.03.13

я думаю, что это зависит от оператора и от того где проживают другие экскурсанты

20:24 05.08.14

Иван ! Вы обещали телефончик по экскурсиям ..........буду благодарна .
И ещё вопрос по отелю: мы собираемся в ноябре, специально на праздник Лой Кратонг.
Этот праздник проходит на море, но по отзывам я убедилась, что выход на море у отеля закрывается вечером.
Интересно...где-же тогда отмечается этот праздник в районе отеля Паттайя Парк, интересно же когда народу много и салют !!!...........
может Вы знаете? Спасибо. Лариса.

Все отзывы Иван (2)