Регистрация: 19.03.13
марте 2013
26.02.13 - 11.03.13

Мы отдыхали в отеле Majestic Nha Trang Hotel...

Мы отдыхали в отеле Majestic Nha Trang Hotel 3*-- исключительно потому, что в китайский новый год отели, что по отзывам получше, расхватали как горячие пирожки.

О нашем отеле информации не было никакой, кроме пары отрицательных отзывов, поэтому на высокий класс мы не рассчитывали. Взамен же получили а) очень приличный номер на 11 этаже с шикарным видом на море и довольно неплохой мебелью; б) ежедневный Room service с заменой полотенец и обновлением набора «пробников» даже при отсутствии чаевых (оставляли всего один раз, когда высыпали на пол гору песка); в) отличные завтраки – шведский стол с 2 – 3 видами фруктов, яичницей или омлетом, хлопьями с молоком, вкуснейшими тостами с сыром и чесноком, поджаркой из свинины, фаршированными овощами, блюдами из рыбы, овсянкой, супом Фо и другими местными блюдами; г) приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе.

Кроме того, отель очень удачно расположен – в 10 минутах ходьбы от европейского квартала. Это значит, что всевозможные кафешки, магазины и Spa-салоны недалеко, а на пляже народу немного (потому что купаются и загорают в основном русские, а все популярные среди российских туристов отели расположены именно в европейском квартале).

В отеле есть номера с видом на море, видом на город (на деле -- на небольшой аэродром; такой номер был у наших друзей-- шум не мешает, потому что летают маленькие самолетики) и без окон. Последние, наверное, подошли бы любителям тишины)

Еще один плюс отеля -- ни одной стройки в радиусе 1 км!

Стоимость проживания также порадовала.

Номер Executive Sea View

Вид из зоны отдыха на 15 этаже отеля

Ванная комната номера Executive Sea View

Вид из номера Deluxe City View (13 этаж)

Добавлено 16.03.13 19:23 (1 539 символов в тексте)

22:28 18.03.13

Лидия, добрый вечер. своим отзывом вы практически зарезали нас без ножа...мы летим в этот отель 31 марта. взяли номер делюкс. что значит у ваших друзей был номер без окон? совсем совсем окон не было? или окна не выходили на аэродром? заранее спасибо за ответ

21:15 19.03.13

Делюкс -- это номер с видом на город/аэродром (окно там есть).
Без окон -- это стандарт, там совсем окон нет, и вида, соответственно.

Все отзывы Dusechka (2)