Регистрация: 16.03.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Замечательный отель!

Отдыхали в Топазе с 23 февраля по 3 марта, жили в 213 номере. Номер очень уютный, жаль только что мы там почти не бывали(приходили только переодеться и переночевать) На территории работала замечательная команда аниматоров, так что мы всегда находили чем заняться.(Привет аниматору Наде из Украины, очень весёлая позитивная девушка) Бассейн не подогревался,но это нас не смущало мы ходили купаться на море и в аквапарк.

До моря можно доехать на автобусе, он ходит каждые 30 минут, но мы ходили пешком, уж очень красивая территория Голдена - хотелось всё увидеть, везде побывать... Лежаков хватало всем, сам пляж очень чистый и ухоженный

В декабре обязательно вернемся в Топаз!!!

Наш 216 номер

Собираемся домой

наш басейн

Добавлено 16.03.13 20:05 (681 символов в тексте)

17:36 18.03.13

скажите,а где Вы столько клубники купили??

19:01 18.03.13

Здравствуйте, а скажите а в номере утюг есть или лучше свой взять?

07:11 19.03.13

Утюга в номере нет.
Клубнику можно купить в нескольких местах: когда выйдите из отеля через рецепшен, то по правую руку начинаются торговые лавочки и в одной из них есть любые фрукты по сезону. Можно пройти чуть дальше (направо), не переходя дорогу, там будет супермаркет, в нем клубника была по одному баксу. Хозяин предлагает упаковать в картонную коробку (если повезете домой). На еду можно купить прямо на пляже, носят официанты из баров. Можно купить в баре у аквапарка (понятно, что цена на пляже больше примерно в три раза).
Если планируете поход в Сензо молл, то там можно купить любые продукты и овощи-фрукты по фиксированной цене, там закупаются египтяне, что то типа нашего Ашана. Мы ходили пешком, прогулочным шагом около 25 минут. Описываю путь: из отеля поворачиваете налево и идете до магазина с фиксированными ценами "Клеопатра" (примерно 1 квартал). Слева от "Клеопатры" есть стоянка для автотранспорта, закрытая шлагбаумом. По сути, надо дойти до шлагбаума и повернуть налево, пройти через стоянку и попадете в аллею. С одной стороны будет стена, с другой густые заросли. По этой дороге транспорт не ходит (только автобус до моря от отелей Alf Leila Wa Leila (1001 Nights) 4*, Jungle Aqua Park). Как только выйдите с этой дороги, справа увидите Сензо молл. Переходите дорогу и мимо картодрома проходите к Сензо моллу. Не заблудитесь точно. В отеле Jungle Aqua Park 4* можно купить посещение аквапарка, минуя турагенства.

10:16 19.03.13

Ольга, работает ли Wi-Fi ? в описании отеля указан бесплатный на ресепшн, все так?

13:06 19.03.13

Wi-Fi есть, работает. За 10 дней один раз только не смогли зайти. Мы садились сразу после обеда (с 13.30-14.30), скорость приличная. Пробовали и с утра, тоже неплохо. Бесплатно. Вечером много народу, просто сесть негде.

20:48 20.03.13

Лера! зачем такие сложности?(или это у вас реклама какой-то фирмы?) Да, я согласна у туроператоров очень дорогие экскурсии, Но для людей отдыхающих в ТОПАЗЕ есть отличный вариант по экскурсиям. С правой стороны от выхода есть турагенство, "Леди Вирд" называется. Мы экскурсии у них брали. Так вот, тот же Луксор у них стоит 45 уа., на Райский остров мы ездили за 15 уе(белоснежная яхта на целый день, очень душевная обстановка), а суперсафари 30 уе, это и квадрациклы, и баги, и джипы, и деревня бедуинов, и катание на верблюдах, осликах, лошадях....

20:55 20.03.13

А клубнику лучше покупать в супермаркете, в той лавочке что ближе надо очень долго торговаться, что бы купить её же по доллару(начальная цена там 3 уе!) Мне её тоже предлагали упаковать в ящик, но мы покупали воду(она там 7 фунтов всего стоит) и перевозили клубнику в пустых бутылках. Вся клубника доехала без потерь, ничего не помялось и не потекло.

19:01 24.03.13

Добрый день!
Мы искренне благодарим Вас за замечательный отзыв! Очень приятно, что Вы остались настолько довольны временем, проведенным в нашем отеле и хотите вернуться к нам снова! Мы с удовольствием будем вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
С теплом,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.

19:01 24.03.13

Добрый день!
С теплом,
Команда отеля Topaz Suit Hotel.

Все отзывы Анжела (1)