ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
June 2012
01.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

3 food

Correct review - affects rating

Хороший отель за свою цену

Об этом отеле трудно сказать однозначно хороший или плохой. Лично для меня большим плюсом было то, что в отеле полностью произведен ремонт в 2011 году, и в номере было все новое и чистое. Для меня в отелях важен хороший исправный душ и чистая постель, в Верде с этим все отлично!

Очень много негативных отзывов пишут о питании в отеле. Да выбор блюд не богат, особенно что касается мяса. Много разных овощных блюд, курица, рис, картошка жаренная - это было каждый день. Из фруктов арбуз. НО! Туры в данный отель продаются по очень и очень бюджетной цене, даже дешевле многих трешек. И какие могут быть претензии? Есть огромное количество отелей с прекрасным питанием и выбором блюд, но они стоят в 2-3 раза дороже Верде.

Поэтому лично я считаю, что за свою цену Верде очень даже неплох!

Что касается своего пляжа, да можно сказать его нет. Те 20 лежаков, что отель арендует у кафе, кончено не хватает. И ужасно неприятно было смотреть на ссоры между туристами и бич боями за эти лежаки. Вокруг полно пляжей с небольшой стоимостью за лежак (как правило 1 напиток или 5 лир=100 рублей). Причем за эти деньги вы получите душ на пляже, уборку мусора, разровненный песок.

Персонал в отеле очень вежливый и приветливый, кончено если вы вежливы и улыбчивы в ответ. Пожалуйста, не забывайте говорить спасибо и пожалуйста официантам и барменам, а то потом удивляемся, почему к русским отношение такое. Вы почитайте, что пишут в отзывах к отелям англичане про русских туристов, про нашу грубость, невежество, высокомерие и вечно недовольный вид, как будто нам все должны. К сожалению, это правда и стоит задуматься. Если изменить свое отношение к окружающим, то и негатива не останется, а лишь восхитительные эмоции от отдыха в чудном и красивом месте, чего всем и желаю!

TRANSLATE
Added 16.03.13 21:40 (1 769 characters in the review)
Add comment
Complain