феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный пляжный отдых!

Замечательный отель! Для тихого пляжного отдыха просто идеален! Отдыхали буквально недавно, в феврале, еще не можем отойти и хотим обратно!!!

Пляж - просто сказка - не потому что чистый, не потому что лежаки свои (отеля) есть, а потому что людей мало! Нет суеты, нет 3-х рядов лежаков на пляже и кучи народа в воде. В общем мы отдыхали душой и телом. Кстати об отдыхе телом - при отеле есть свои массажистки, можно под шум прибоя наслаждаться тайским массажем. Женщинам советую попробовать массаж лица - просто супер, и за какие деньги?!

Отдельно хочется сказать о персонале - отзывчивые и крайне положительные. Очень понравилось, что в отеле есть русский администратор, и какой! Ольга - замечательная и просто солнечная! Мы ее замучили вопросами, то с местной симкой не разберемся, то у нас вайфай не ловит, то ресторан потеряли, в общем она всегда охотно нам помогала и подсказывала. Выражаем ей благодарность! В следующий раз поедем - медаль привезем )

Это отдых не такой как в Паттайе или в Пхукете, это тот Тайланд, который рисуют на картинках в рекламных брошюрах. Ну, не совсем такой на 100%, но очень близкий к нему. Минусы, очень небольшие на мой взгляд, песок на пляже крупный, и вода не прозрачная, а как бы зелено-голубая.

По поводу экскурсий: советуем брать на острова Ангтон и на сафари, если будете брать катание на квадрациклах - то лучше 2 часа, 1 час вообще ничего не успеваешь...

По обзорной экскурсии - в принципе можно съездить, хотя конечно, по большому счету для продаж она сделана. Вот в Чайном доме нам очень понравилось, чай там купили, больше его нигде не видели.

Еда в ресторане вкусная (по сравнению с последующем нашем отелем на Пхукете, еда на 5 звезд!), на завтраках выбор отличный. Размещение хорошее - в бунгало нам понравилось, места не много, сразу скажу, но уютно и все есть. В стене правда у нас кто-то жил)))) Первый день слышали скреб в стене, но внутри номера никого не видели. Душ не очень горячий (стоит водонагреватель), но при такой жаре он и не нужен горячий ))

Недалеко от отеля есть индийский ресторан - очень советуем для разнообразия (попробуйте куриную Самосу, ну и что-нибудь приготовленное в тандыре).

Собственно вот и все. Всем желаем приятного отдыха!

P.s.: дорогие соотечественники, не занимайте лежаки полотенцами, если вы не купаетесь и не загораете. Благо нам всего пара дней оставалась, но сразу заметили как с новым заездом русских появилась куча полотенец на лежаках после завтрака и вплоть до обеда, а на пляже - ни души... Прям как то даже не удобно за своих стало(((

Вид из ресторана

Добавлено 16.03.13 21:56 (2 557 символов в тексте)

08:49 18.03.13

Добрый день, Анна! Спасибо Вам, что отдыхали в нашем отеле PGS SANDY RESORT и что нашли время оставить такой подробный комментарий на Tophotels. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.