Регистрация: 25.02.13

ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Отдых в Дубае

Останавливались в этом отеле на 5 дней, с мужем и ребенком 12 лет. Отель на 5 не тянет, максимум 4 -мебель в номерах старая, ребенку принесли достаточно продавленную евро раскладушку, сантехника тоже старая, у нас на 2 день в душевой кабине отвалился кран ( слава богу никого в ванной не было в это время). Балконов в номерах нет, у нас был 9 этаж с угловым видом на залив, где все время работала спецтехника. Завтраки в ресторане нормальные-шведский стол ( есть меню на русском языке- поэтому частенько и ужинали здесь же), всегда свежий хлеб, но не всегда хватало мест в ресторане рядом с рецепшном, ходили в ресторан на втором этаже с террасой.На ресепшне действительно никто не говорит по русски, только по английски, но в ресторане официанты и из обслуживающего персонала в отеле много выходцев из бывшего союза ( украинцы, казахи) и информацию по отелю можно у них получить. Один раз ужинали на 25 этаже в крутящемся ресторане- приличный шведский стол с местной и ливанской кухней ( рекомендую!) много мясных и рыбных блюд ( даже суши) и впечатления от того, что ужинаешь, а весь город как на ладони и зависаешь над заливом не передаваемые. Территории у отеля своей нет, выходишь из отеля и попадаешь на оживленную улицу. Одно не очень понравилось, при заезде в отель на депозит снимали деньги с карточки Сбербанка сумму порядка 400 дол., при выезде эту сумму разблокировали, но деньги потом вернули только через месяц, после приезда в Россию,лучше расплачиваться наличными в долларах, вернут в при выезде в дирхамах, но их потом можно в аэропорту обменять на доллары или потратить в Duty free

Добавлено 16.03.13 22:45 (1 607 символов в тексте)
Все отзывы ferrumlady123 (7)