Регистрация: 24.05.12
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Очень понравилось. В этом году вернемся)

Были в отеле в прошлом году (два взрослых и ребенок 4-х лет). Территория шикарная, много бассейнов, две хорошая детские площадки, аттракционы, на прокат можно взять велосипеды, шикарный фруктовый сад, витаминный бар, где можно самим выдавить себе соки(в основном, апельсиновые) и поесть фрукты и мороженое. Для особо оголодавших там же есть чай/кофе и много сладостей. В ресторане - диетический стол (что очень важно при выборе отеля для поездки с детьми), кормят вкусно. Вечерняя анимация для взрослых хорошая, для деток слабовата. Дневная анимация слабая, но, надеюсь, в этом году состав аниматоров будет иной))). Стоит написать, что номерной фонд в отеле старый. Это не значит, что там плохо, а просто большинство номеров небольшие, но очень чистенькие и аккуратные. На территории отеля - мини-зоопарк. Это здорово !!!!...правда, у кого номера выходят на его сторону, могут быть удивлены, как ГРОМКО может орать местная птица. Но главное, что неприятных запахов от такого соседства не было). Сауна бесплатная, тренажерный зал, теннисный корт, пляжный волейбол/футбол. Пляж чистый, мелкий песок...........Вот пишу это,а самой себе уже завидую:) - обязательно приеду осенью.

Добавлено 17.03.13 14:28 (1 175 символов в тексте)

14:43 18.03.13

Какие экскурсии посещали, что интересного поблизости, поселок Авсалар и Алания, Вы были там? Где лучше покупать экскурсии?

14:38 24.04.13

Брали обзорную по Алании, рафтинг (очень красивые места), квадро-сафари (вернулась ну ОООчень грязная:), Израиль, Грин каньон (с малышом отлично, виды прекрасные, можно искупаться; по сути - джипинг). В отеле несколько гидов, каждый своим отдыхающим предлагает одинаковые экскурсии, но ПО РАЗНЫМ ценам!!! Иногда эта разница очень существенная. Честно говоря, все экскурсии, кроме поездки в Израиль, покупала за территорией отеля - ни разу не надули:))

16:43 25.04.13

Здравствуйте,Анна! Спасибо за хороший отзыв и отличные оценки! Мы рады,что Вам у нас нравится и Вы вернетесь сюда вновь. Анимационная команда в этом году полностью новая.Надеюсь,в этот раз,когда Вы приедите осенью,останетесь всем довольны. Ждем Вас. С уважением,администрация.