Регистрация: 25.09.12
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
январе 2013
20.01.13 - 30.01.13

Мы ездили в этот отель в январе 2013 года. Выбрали именно...

Мы ездили в этот отель в январе 2013 года. Выбрали именно его только из-за девочек-аниматоров, с которыми познакомились в Турции. Этой зимой они работают в Шератоне. По их отзывам нам отель понравился и когда туда приехали - нисколько не пожалели.

Я не ожидала что в отеле такая большая и красивая территория! За 10 дней, мне кажется, я ее не обошла) По приезду нас разместили в корпусе Романтик, правда пришлось ждать некоторое время. Изначально номер не понравился и как-то захотелось уехать...Но уже к вечеру все изменилось) Очень понравилось, что номер был на 1 этаже и с видом на бассейн. Познакомились с девочками из нашего города. Их поселили в Барракуде, но им не понравилось и они переехали к нам в корпус, через 1 номер от нас. Переселили без вопросов и доплат, они даже до вечера выбирали ходили где им остаться.

Единственное, что было не для меня-так это еда. Я мало находила для себя блюд, но это не омрачило впечатления от отеля) Удивило, что они картошку не умеют чистить))) Вечерами ходили на детскую дискотеку и на шоу, сидели в баре. После сидели в баре Дельфин или ездили на дискотеки и в город. Днем отдыхали на пляже, если не было экскурсий, и у Чико в пляжном баре.

В отеле очень хорошая анимация, со всеми перезнакомились, даже с итальянцами)

Много плохого читала про отельного гида Мухамеда. Но когда с ним познакомилась, то поняла, как к человеку относишься, так и он к тебе будет относиться. Мы с ним прекрасно общались, по любому поводу могли подойти-он всегда отвечал на вопросы и относился доброжелательно. Даже звонили с ресепшена в 12 ночи узнать когда друзья с экскурсии вернутся) Он даже ни одного плохого слова не сказал,что ночью звоним.

В общем отель прекрасный, если поеду в Египет, то только в этот отель, так как он уже проверенный)

Добавлено 17.03.13 17:35 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Катя Ш (11)