Регистрация: 29.11.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Пляжный отель

Отдыхала в этом отеле с 01.02.2013 по 21.02.2013. Бронировала номер ланай 2312, о чем ни сколько не пожалела. Цена такая же как и в стандарте, а номер намного приличнее. Никаких тараканов и муравьев не наблюдалось.Конечно мебель не супер новая, но достаточно приличная, сантехника в полном порядке. Убирались так же хорошо, независимо от того оставляла я чаевые или нет (я иногда забывала потому что горничная приходила не по расписанию). Никаких инцидентов с минибаром не было. Я хочу пояснить нашим соотечесвинникам, что если вы что то брали из бара и потом покупали и дополняли, то этот номер с тайцами не пройде, у них все промаркировано. Из сейфа ничего не пропадало, да и из номера тоже, оставляла значительные суммы и все Ок. Кто пишет что у них что то пропало сначала подумайте может эти 400 баксов вы за депозит отдали или забыли что потратили. У меня ни в одном отеле в таиланде ничего не пропадало. В общем персонал очень приветливый (может просто это их работа), но все равно очень приятно. То что русские девушки на ресепшен тоже плюс. По моей просьбе Елена поселила, как я хотела на второй этаж. Согласитесь намного комфортнее по приезду с общаться с русскими, чем с тайцами на пальцах, и в дальнейшем все вопросы решать. Про отель - ну очень хорошее расположение, то что до города далековато, ну здесь выбираешь либо центр либо море. То что трансфер до колечка, тоже удобно, но можно и до Наклуа дойти, метров 500. Насчет лежаков (я по этому вопросу очень переживала), всегда можно найти или подойти к персоналу и они устроят, ну может не под той пальмой как хотелось, как в одном отзыве писали. Единственный минус это завтрак, ну очень посредственный, зато обслуживание на высоте,а какой кайф пить кофе на берегу моря, когда у нас -40.

Насчет экскурсий, то я почти везде была, поэтому оптом не брала. Но угораздило меня взять у олега, это около Центары, в зоопарк. За мной в назначенный день просто не приехали. Я не стала ругаться и возвращать деньги, а согласилась на следующий день. Забрали, но с опозданием. Берите экскурсии на дельфинах. Насчет кафешек, там проблематично, советуют арой, да не плохо, но и не супер. У немцев лучше, опять же на дельфинах, белый заборчик, конечно не за 50 бат., но стоит к ним заходить. Если хотите за 50 бат., то это переулок между саншайн и вудленс метров 200, там дешево.

Вообще отель понравился, может не 5, но где вы в Паттайе, что то лучше найдете.

Если есть вопросы пишите.

Добавлено 17.03.13 17:46 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Tttat (2)