Регистрация: 11.10.13

Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Останавливался в этом отеле с 2 по 15 марта. Отель очень...

Останавливался в этом отеле с 2 по 15 марта. Отель очень понравился. Все новое и свежее. Правда не все еще открыто. Например на момент заезда СПА в отеле еще не был открыт, потом вроде заработал. Да и тренажерный зал который у них даж на сайте отеля в картинках есть еще не работает. Из недостатков это небольная территория отеля и маленькая глубина бассейнов (Максимум по грудь доходит вода). Между отелем и пляжем небольшая пешеходная дорожка, иногда утром и вечером по ней правда могут ездить мотики но это не страшно. Море конечно в Паттайе далеко от идеала, но в районе отеля не хуже чем на нашем черноморском побережье ). Еще один недостаток отеля это достаточно неудобный wifi, хотя и бесплатный. Он в отеле есть и покрытие достаточно хорошее у меня в номере на 7 этаже сигнал был хороший. Но исользуется какая то система проксирования и работает инет только в браузере после ввода пароля. Пароль можно взять на ресепшене и он будет действовать 5 дней. В итоге не одно из мобильных приложении ios или андройд у вас не заработает, да и в браузере придется частенько вбивать пароль.

Из больших плюсов - в отеле есть русская duty менеджер Оксана, которая помогает решить вопросы даже если вы не знаете английский язык или как вариант не понимаете английский язык в исполнении тайцев.

Питание на завтрак достаточно стандартное, шведский стол. Бекон, сосиски, яйца во всяких видах, несколько сортов салатов, лапша разная и рис. Также 3-4 сорта фруктов, обычно были бананы, папайя, ананас, арбуз. Чтобы позавтракать вполне хватает.

Отель очень удачно расположен в плане сбора экскурсионных групп. Брал много экскурсий и практически всегда меня забирали одним из последних с отеля, а привозили наоборот одним из первых.

В общем если кратко то всем рекомендую отель.

Добавлено 18.03.13 09:28 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Павел (10)