Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Отличный отель!

Отличный отель! Хочется поблагодарить весь персонал за радушный приём. Отдыхали с семьёй и друзьями, остались очень довольны. Быстрое заселение в хороший номер, внимательность к каждому гостю отеля. Сразу же хочу предупредить, что вид на море искать не стоит, так как отель находится не на пляже, а к морю можно весело доехать паровозиком таф-таф, который ходит каждые 45 минут, дети были в восторге.

Еда очень вкусная, разнообразная. Огромный выбор тортиков. Поскольку в последний час работы главного ресторана питаться можно в любом из отелей городка Голден Файв, мы попробовали и сделали вывод, что в нашем отеле, несмотря на 4 звезды, самая вкусная еда и отличное обслуживание в ресторане. На общей территории есть а-ля карт рестораны, которые работают по предварительной записи у русскоговорящих администраторов за два дня до посещения ресторана. Конечно же, мест на всех не хватает, потому как рестораны эти не резиновые, но только почему-то не всем это понятно. Люди сами создают ажиотаж, толкаются, обижаются, занимают очередь за 3-4 часа до начала записи, как-будто бы без этого ресторана, в котором ничего особенного и нет, кстати, их поездка не удастся и все уедут домой голодными. Уважайте себя, люди.

Пляж большой, шезлонгов хватает всем. На территории работает аква-парк.

Территория огромная, чистая, ухоженная. Симпатичные птички, невероятное разнообразие цветов.

В общем, мы остались очень довольны, вернулись домой отдохнувшие, с положительными эмоциями и обязательно будем всем советовать этот отель.

Огромная благодарность всему менеджменту, персоналу, а также отдельная благодарность администратору отеля Маше за оперативные ответы на все наши вопросы и просьбы.

Желаем вам процветания и хороших туристов! До встречи!

Добавлено 18.03.13 11:19 (1 748 символов в тексте)

20:27 19.03.13

Согласна с Вами, Машенька супер. С любым вопросом к ней можно обратиться и будешь услышан...!

07:41 20.03.13

С этими алякарт ресторанами, вообще непонятно, ну в городе же ресторанов достаточно всяких разных. Вот же лень матушка :)

Все отзывы Anna (1)