Регистрация: 18.03.13
Отзыв об отеле Lykia World Oludeniz Village (отель был переименован 01.01.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Детский рай?

Отель, конечно, имеет массу достоинств, но все таки не оправдал ожиданий.

отдыхали с детьми 7 лет и 2 года.

Выбрали его ориентируясь на обещанный нам "детский рай" - потрясающая анимция ( в т.ч. русская), детский аквапарк, огромная красивейшая территория и прочее.

Что получили в итоге?

1. АНИМАЦИЯ - русский язык не знал почти никто, но это ладно. Отношение было крайне недружелюбное. В первый день попали на выходной ( кто едет на недельку, учитывайте, что раз в неделю они не работают). Во второй день привели старшую дочку - нам сказали, что сейчас у детей будет скалолазание и без спортивной обуви они ребенка не возьмут ( хотя в другой раз в обычных макасинах девочку нашу приняли) и автобус с детками уехал без нашей дочки. Детей там собирают утром около 9 и отвозят на автобусе в детский парк, где они все время и проводят. Таким образом, если вы с утра не подошли к месту сбора, вы уже присоединится к детской анимации не можете до 16 часов ! к тому же, мне было как-то тревожно не видеть ребенка целый день. Особенно меня впечатлило расписание их работы, придуманное явно каким-то бездетным сотрудником. С утра детки что-нибудь мастерят, сидя в тенечке ( кстати, учтите, что за многие виды активности взимается дополнительная плата от 5 до 50 евро), потом у них какие-то спортивные игры, а с 13 до 15 они идут на пляж! Не разумнее ли было сделать наоборот?!! Ведь это все-таки жаркая страна, так и до солнечного удара недалеко!

Дочка сходила на анимацию из 12 дней всего 3 раза, больше не захотела

У нас очень контактная дочка, она обычно легко находит общий язык с аниматорами, но в этом отеле она жаловалась, что некоторые девочки очень резкие, ругаются и раздражаются на детей. Показательный случай, после которого мы вообще перестали отдавать туда ребенка: мы неправильно поняли, откуда надо было забрать девочку - думали, что из клуба и стояли под дверями ждали. Когда через 10 минут от назначенных утром 18 часов никто не объявился, мы забили тревогу и стали их искать. оказалось, что детей нужно было забирать из детского ресторанчика, побежали туда и разминулись -они уже пошли в клуб. В клубе нас встретили жуткой отповедью и перекошенными лицами ( Ей богу, их же сотрудница нам утром говорила, что надо ждать детей в клубе, но не суть - даже , если мы не поняли - разве это повод для такого разгона?) Дочка жаловалась, что пока она ждала нас в этой детской столовой, ей наговорили такого: ТВОЯ МАМА БЕССОВЕСТНАЯ! Лучше бы там совсем никто по русски не говорил, чем такое высказывать.

(И поверьте, это еще не все плохие воспоминания от анимационной команды, просто не хочется уже мелочиться и все перетирать!)

После этого ходили только на вечерние представления в амфитеатре - очень пристойного уровня танцевальные и цирковые шоу.

2. АКВАПАРК - хороший, горки есть и для маленьких, и для взрослых

3. ТЕРРИТОРИЯ- красивая, но утомительно большая! Пока доберешься с моря домой устают все! отель находится на горе, лестницы бесконечные, младшего таскали на себе. По территории ходят маленькие автобусы, но ждать их надо минут 10 на солнце - дети начинали нудить и мы сами не выдерживали. ( остановка оборудована только возле ресепшена)

4. НОМЕР красивый очень. Убирали хорошо, НО: полы везде каменные- дети выходя из душа регулярно падали! к тому же в номере есть ступенька высотой 20-30 см - спотыкались все.Из за того, что отель на холме есть перепад высоты в номере первого этажа - вход как на первый этаж, а с другой стороны высота балкона 1,5 м и при этом высота перил балкона изнутри младшему ребенку была по грудь! У нас был постоянный невроз, чтобы он не выпал!

5. ЕДА вкусная была первые дня 3, потом стала приедаться. Хорошо готовят из мяса только баранину, остальное, на мой вкус, так себе. К тому же, стол не расчитан на детей - много острых блюд, все плавает в томате. Очень вкусные фрукты! Инжир- МММ.. Потрясающие десерты - их то как раз огромное разнообразие, вкусное мороженное. Официанты не замечают в упор, пока не начинаешь давать деньги. когда даешь - внимание становится даже навязчивым, лично мне это немного противно. По-моему, это вообще свойственно Турции.

6. МОРЕ - чистое и теплое, НО - очень плохой вход, нужны тапки обязательно. Море недетское - сразу глубоко, крупные камни и частенько волны.

ВЫВОДЫ - цена/качество не соответствуют, отель подходит , скорее, для отдыха молодежного ( не знаю правда точно, как там дела с дискотеками) и взрослым парам без детей.

Добавлено 18.03.13 16:20 (4 456 символов в тексте)

22:37 30.04.13

Была в этом отеле в 2008 году. Судя по этому отзыву ничего не поменялось. Впечатление от отдыха было такое же. В море не войти. Ужасная детская анимация. Отношение к отдыхающим: типа как вы все надоели со своими просьбами, детьми.... Плюс ко всему подхватили кишечную инфекцию: в нашей компании из 11 человек болели 5.

23:12 29.05.13

Уважаемый гость,

Благодарим Вас, что уделили ваше время и написали отзыв о нашем отеле. Прежде всего нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий. В феврале этого года поменялись владельцы и руководители  Lykia World Ölüdeniz.  Я, как новый генеральный директор, буду счастлив сново приветствовать вас в нашем отеле. Хочу воспользоваться этой возможностью и сообщить вам о наших планах на будущее.

Начиная с этого сезона Lykia World Ölüdeniz стала частью сети отелей LIBERTY HOTELS (Liberty Hotels Lara, Liberty Hotels Ölüdeniz, Liberty Hotels Hisarönü и Liberty Hotels Lykia).  Концепция и стандарты пока прежние, но мы прилагаем больше усилий и уделяем особое внимание удовлктворению гостей.
В течении короткого времени наше руководство решило множество вопросов, в том числе и коснулись вопросов, указанных вами. Более того в конце 2013 года мы начнем реновацию и обновим весь комплекс.
С 2014 мы перейдем на концепцию ULTRA ALL INCLUSIVE .  Имена частей отеля будут изменены: Резиденция будет переименована в  LYKIA RESORT. Эта часть отеля будет только для гостей старше 16 лет с сегкой анимационной программой.
Вилидж будет назван LYKIA HOLIDAY WORLD. Эта часть отеля будет предназначена для семей с детьми с полной анимационной программой.

Относительно  дальнейших развития событий и новостей мы проинформируем вас в будущем.  Мы будем рады приветствовать вас здесь в любое время.

08:35 31.05.13

Спасибо , очень подробный отзыв . А вы когда отдыхали ?

14:52 08.07.13

отдыхали в августе 2012