Регистрация: 15.03.13
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
октябре 2012
12.10.12 - 22.10.12

Были там 5 месяцев назад ,просто отличный отдых) уезжать...

Были там 5 месяцев назад ,просто отличный отдых) уезжать было не охото)) тем более гребаное Tui перенесло наш рейс с 17:30 на 8:45 , в стали мы в 5 утра , последний день испорчен. Ну вернемся к отелю !

Питание - Не отличное но голодными мы небыли, даже наоборот ))) добирались до номера чтобы еда уложилась ) потом шли гулять в город .Фрукты разные апельсины , финики ,невкусные дыни , авокадо , маленькие Лаймы)Еда была одно образной но по субботам там давали раков и креветок ( 1 креветку на человека , я рассмеялся когда увидел это) но раков мы ели до отвала наверное по 2-3 тарелки на человека)))Официанты в ресторане Аграба ( это наш ресторан) просто отвратительно себя ведут!!! Напитки не допросишься , грязную посуду приходилось убирать самому , перекладывали на другой стол позже убирали. А что еще просто убило) что на входе частенько стаяла барышня которая не пускала в ресторан пока там было много народа и сажала она туда куда она захочет а не туда куда хочется мне !!! Ну пару разговоров с управляющем отеля успокоил ее и больше мы ее там не видели) Но все же в Аграбе нам не понравилось и мы ходили в Али бабу) Кто То говорил что нужно брать специальное приглашение в другой отель, но мы его не брали и 2 дня мы ходили в свой отель и 8 дней ходили в Али Бабу , там ели и пили с утра до вечера ))) и некто даже нам слова не сказал )))

Пляж- Чисто и ухожено ,нечего не валяется мусора нет , у Аладдина маленькие загончики от ветра а, в Жасмине свои маленькие домики )) Вот только камни в море не дали нормально купаться ... Мы ходили купаться на пляж Али бабы там песочек , рыбки были но мало ))

Номер - ну тут сами выбирайте Либо вас поселят в темное бунгало без балкона и плазмы , с кучей проблем в сан узле , Либо дать 10 баксов и вас поселят в большой (относительно) номер с огромным балконом с видом на море или бассейн , на редкость удобные кровати , соседний не слышно абсолютно )) номер отличный !!! Плазма во всех номерах нового корпуса порадовало что если взять с собой USB от камеры можно посмотреть фотки прямо на ней )

Анимация - нормальная Днем волейбол и аквааэробика а вечером танцы и дискотека в лампе на втором этаже) Мы не ходили туда но говорят там классно со всех 3 отелей приходили к нам , У нас своя программа мы вечером ходили по магазинам) Впервые за 15 раз которые мы были в Египте этот 15 мы в этот раз не были в городе !!! Даже не пользовались такси ,ходили пешком по разным магазинчикам ,их много рядом один из них Клеопатра но об этом ниже))

Магазины рядом - Клеопатра магазин фиксированных цен ,до него 5- 8 минут ходьбы , левее Титаника через дорогу , там сувениры , мы купили кучу разных штук , Масок , Крокодилов ,Статуэтки , Папируса ( лучше брать темного цвета это папирус выдержанный на солнце в течении долгого времени он намного прочнее и смотрится лучше чем желтый)

Ну и еще Бесплатные билеты в Титаник аквапарк , нам не понравилось мы Отдыхали в Синдбаде там были горки и по интересней) Голубой паровозик который ездил от столовой по территории Жасмина)Поездка просто супер А отель просто класс !!!По едим туда ещё раз это точно !!)))

Всем удачи)))

Добавлено 18.03.13 17:06 (3 117 символов в тексте)
Все отзывы Виталий (1)