Регистрация: 18.03.13
марте 2013
01.03.13 - 16.03.13

Соглашусь со всеми положительными отзывами, которые я сама...

Соглашусь со всеми положительными отзывами, которые я сама прочитала прежде чем ехать в Natura Park! Отдых удался на 200процентов, отель очень уютный, отдыхающие друг друга не напрягают, есть и русские и американцы и немцы. Там как будто в воздухе витает гормон счастья и ты ходишь всем улыбаешься, ни минуты грусти за 2 недели. Как нам, сказал гид, Доминиканцы не подвержены депрессии это действительно так, нет денег, нет проблем и все счастливы!

Кухня в отеле очень разнообразная, действительно каждый найдет на свой вкус чем себя побаловать. Территория просто сказка, идешь с ресторана, тебя на дорожке встречают два таможенника (гуси) ждут своей доли, так что берите с собой горбушки хлеба, пока дойдете до номера надо и рыбок в прудиках покормить и фламинго и гусей и птичек.

С номером 2102 на первом этаже, нам очень повезло, некоторые пишут, что мебель старая, сантехника протекает, вид некрасивый, у нас был номер с видом на пруд с фламинго и мясным рестораном, две полуторные кровати и диван, большая комната, старого я там ничего не увидела.

За магнитами, полотенцами, кофе, футболками, мы ходили на небольшой рынок, в 5 минутах ходьбы от отеля (прямо по дороге из отеля с правой стороны). И в ТЦ Сан Хуан, туда ходит бесплатный автобус с отеля, 5 раз в день.

Мы съездили только на одну экскурсию на весь день, точнее слетали, на остров Саману. Впечатлений мне хватит на год вперед, естественно положительных!

Завидую белой завистью тем кто только собирается туда поехать, вы счастливые люди!

Добавлено 18.03.13 21:03 (1 520 символов в тексте)
Все отзывы Юля (9)