Регистрация: 11.05.16
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Приятный отдых в этом отеле...

Приехали после длительного перелета уставшие, поселили сразу. Нам дали большой номер с видом на море, и видом ... на дорогу. Все номера были распределены по туристам.Поэтому расселяли быстро. в номере все было хорошо кроме шума от

дороги.На след. день я попросила администратора Камиллу,объяснив что и без этого шума мучаюсь бессоницей. Администратор

с большим желанием подобрала номер и нас переселили.

В этом отеле нравится отношение к гостям на рецепшен - во- первых, много русскоговорящих администраторов. Особо большое спасибо Оксане.Мы уже второй раз отдыхаем в этом отеле и всегда Оксана помогала в решении возникающих проблем.

В номере все работало, только вода из холодного крана почему-то шла очень теплая.ТВ показывает 3 русских канала.

Сантехника не новая.Но все убиралось каждый день и менялись полотенца каждодневно.Кондиционер в это время можно не

включать.

Питание - ставлю 5.Домашнее, свежее, муж ест с таким аппетитом, что мне неловко становится, что дома недокормили.

утром на завтрак можно плотно поесть, есть гарниры (баклажаны и цукини мне понравились), курин. печень или желудки, яйцо или омлет.,тосты.Нам не хватало йогуртов докупали- carefour рядом.Ужины вкусные, мясо всегда сочное, одним словом могу назвать - домашнее приготовление.

Отель нравится тем, что пляж недалеко - 20 мин.хотьбы Если стало жарко и хочешь уйти - не надо ждать автобуа из отеля.

Набережная для прогулок рядом.Сложилось впечатление. что народ городской из Шарджи в основном здесь пробежки делает

или гуляет пешком.Еще отель нравится тем, что имеет небольшую но свою территорию.где вечерком и посдеть и книгу почитать

на свежем воздухе. Во многих городских отелях с территорией сложно.

Я отдыхаю в ОАЭ уже третий раз, в апреле мне показалось жарко.В городе с 14 до 17 пройти было очень жарко.Поэтому

для отдыха с детьми время с апреля по октябрь не рекомендую.Мы были с 22.02 по 7.03 вода в заливе 23 градуса, на воздухе

26-32 град.вечером 20-26. Отдыхать в это время и в этом отеле понравилось.

Добавлено 18.03.13 21:56 (2 033 символов в тексте)

14:42 06.04.13

ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста,купаться только в шортах и футболке?

10:09 12.04.13

На общественном пляже в Аджмане,куда возит отельный автобус,купаются в купальниках-там,в основном,только русские.А вот на пляже,что напротив отеля(где-то слева или справа купаются)-там,говорят,женщинам можно купаться только в бриджах и в футболках.Но мы туда не ходили,поэтому только по словам.

16:26 23.07.13

Подскажите, пожалуйста, часы работы питания-ужин, завтрак до которого часа? Нигде не могу найти информацию))))

12:34 13.10.13

Евреи,кругом одни евреи,от них правды не когда не дождётесь!И вообще,что она делает в Эмиратах?!)

13:46 21.11.13

Здравствуйте, Елена! А подскажите - там с детьми 6 лет можно отдохнуть? Мне понравился этот бюджетный вариант , т.к. при отеле есть территория своя, пляж рядом и набережная.
А на пляж муниципальный вы ходили - там можно загорать в купальнике? И по набережной прогуляться удобно там - лавочки, например. Далеко ли оттуда парк какой-нибудь?

Все отзывы user779730 (1)