Регистрация: 27.02.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлично отдохнули !

В Египте впервые, до этого были в Турции несколько раз. Отдыхали 10 дней, общее впечатление об отеле (отелях) самое что ни на есть положительное. К размещению никаких нареканий - по приезду в отель, в 16-00, нас разместили незамедлительно .. и в отличный номер, с шикарным видом на море..

Персонал, обслуживание и сервис - отличнейший (не знаю чего есть недовольные, правда может знание английского тут явилось фактором), все всегда очень обходительны и рады помочь в любых вопросах. Отдельный привет менеджеру Ахмед Фатиху и бармену Зейну! Из Анимации - шоу: танец живота и танура шоу (очень понравились), живая музыка (фортепиано) вечерами в кафешке лобби, гала ужин (несколько раз) с отличной шоу программой..

Номера - просторные, нам попался номер с видом на море, просто супер. Так как отдыхали в троём (мы с женой и сестра) запросили третюю кровать, принесли незамедлительно. Убераются каждый день (или через день, спрашивают надо ли убирать, итд), к уборке никаких нареканий, даже без чаевых делали нам и лебледей и розочки)), после чего и пару долларов не жалко.

Питание на 5+ (хз чего кто-то там жалуется, видимо зажрались), три раза были гала ужины - есть практически все .. от мясы, рыбы, креветок, кальмаров до всяческих сладостей и тортиков в большом обилии.. Так же ходили в ресторане аля-карт на барбекью (Club), а так же ужинали в центральном отеле Paradise - шикарно, там имеется китайская кухня, а так же очень вкусная фаршированная курочка :-)

Территория отеля огромная! Множество магазинчиков и лавок не дадут спокойно сидеть заядлым любителям сувениров и подарков.. Египтяни - народ проворный), обязательно надо торговаться!!! 50% минимум)) Отдельный привет Мише (который не жмот, папирус) и его соседу Мишке (майки и батники), и через один магазинчик Миша (сувениры). На територии имеются водные горки и поющие фонтаны - это здорово, только вот фонтан почему-то на максимум не увидели ни разу (говорят экономят что-то, включают на половину)..

Пляж просто супер, вход песчаный - что есть гут (уже тошнило после Кемерской гальки).. Вода чистейшая, есть несколько рифов с множеством морской живности .. советуем всем снорклинг, если получится добавлю видео к отзыву, хотя вижу только фотки можно.. После такого в Турцию ни ногой)

Из поездок были на райском острове (деньги на ветер, фирма Октопус - обдиралово и хамы) и в сафари (отлично отдохнули, всем советуем - 25-30$, лавка прямо на пляже, отдельный привет нашему тамошнему гиду Ольге, если увидит))

Отдыхом довольны выше крыши!! Отель очень понравился! На следующий год или на осень - только Египет!!!

Добавлено 19.03.13 04:11 (2 585 символов в тексте)

18:00 30.03.13

Добрый день, Святослав и Ольга!
Мы очень рады что Вы довольны своим отдыхом «выше крыши»! Нам всегда приятно, когда наши гости вспоминают нас с теплом и оставляют такие приятные отзывы! Искренне благодарим Вас за то что были нашими гостями и будем рады новой встрече!
С самыми искренними пожеланиями,
Команда отеля Golden 5 Emerald.