ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень чистенький и хороший отель

В 2012г. отдыхали рядом в отеле Welcome Plaza. Они в принципе идентичны, и по внешнему виду и по номерам. Отель мне очень понравился. Расположен в центре на 2 линии. Клопов нет, в отличие от предыдущего отеля. Кормили: ананасы, арбуз, арахис, яйца, сосиски, ставридки, фри. Убирались каждый день. Чаевые не оставляли. Если не убрались в комнате, говорите на ресепшене номер комнаты и вам даже вечером убирут номер. Воровства нету.Вечером кушать ходили на 3-ю линию (там тише и дешевле, а еще там мало русских, практически нету). Еще на 3-й линии массаж стоит 100бат. Но в Тайланд я больше не поеду. Закалебали эти приставучие Тайцы на пляже, в ресторане тычут всякие часы пока ты кушаешь. Хуже арабов стали!!!! Говорят Тайланд - страна улыбок, фиг там! Они тебе улыбаются и видно что неискренне. Еще чаевые постоянно клянчат!!! Пошла рядом с отелем на массаж, что находится слево от отлеля по 2 линии, так когда она мне уже сделала, то давай клянчить 100бат. Я за 100 бат лучше на 3-ю схожу!! Покупаться в Тайланде негде, если на городской пляж ходить, то 5 мин. ходьбы, но там не особо чисто и повторюсь на пляже закалебут купить что нить. Встанут перед тобой и 2 минуты стоят. А те которые продают крем те такие приставучие, что если не купишь не отстанет. Никакого спокойного отдыха. Начинаешь злиться! Потому что охота поговорить, а тут они...Лучше конечно ездить на острова, но если на пароме то 45мин. туда и 45мин. обратно. Просто теряешь время((( На катере быстрее 15мин. но дорого., лучше тогда компанией из 10 человек брать катер. Летали через оператора Библио глобус, оператор хороший. Бесплатную экскурсию предоставляет: змеи либо крокодилы. Лучше доплатить за крокодилов 135бат, потому что там можно пофоткаться с тиграми, да и сад там красивый можно погулять. Что хочу сказать про Библио глобус: когда нас забирали обратно в аэропорт мы проспали. И гид звонит в номер (а мы уже одеты выходить из номера): "Вы че на такси собрались ехать?" И ребятам тоже с соседнего номера позвонила. Так те давай ругаться с ним, на что она им заявила: "Вы час вообще в автобусе не поедите, я вас не возьму!!" Зовут ее Настя. Я обязательно нажалуюсь на нее, потому что под конец отпуска все настроение испортила, да и репутацию оператора. Ну в общем вроде все написала) Возникнут вопросы пишите!!! Кстати экскурсии берите через "ШУРИКА" Он находится на территории соседнего отеля Welcome Plaza. Цены такие же,но гиды просто супер!!! По дороге куда-нить все рассказывают про Тайланд. Особенно запомнился Дима, что ведет экскурсию на реку Квай. Все расскажет про Тайланд!!! Умничка просто!!! А если возьмете эксурсию "Мадагаскар" то там и выпивка бесплатная, на всех хватит!!!))) Все были выпившие))) Не пожалеете!!!

Rules and regulations

Тигренок. Сфоткалась на крокодиловой ферме)) Стоит 400р. Дают фотку в рамочке потом. Да и так можно на свой сфоткаться!!!

TRANSLATE
Added 19.03.13 07:23 (2 743 characters in the review)
Add comment
Complain

23:36 27.03.13

блин я не заметил что тайцы пристовучие ! наверное вам нужно попить афабазол! а насчёт того что вы проспали да ещё гид в этом виновен ,круто)))))) из за таких людей другие сидят в автобусе и ждут когда они проснуться! нужно иметь совесть !

13:57 07.04.13

Вас не предупредили о времени выезда с отеля заранее? Почему тогда Вы проспали?

13:47 09.04.13

Подскажите пожалуйста какую валюту выгодней брать с собой? Заранее благодарна!

07:24 08.10.13

Лучше рубли!!

07:24 08.10.13

Лучше рубли!!

07:29 08.10.13

Danka737 Тихомирова, потому что в Тайланде очень крепкий сон. Не знаю почему, но я там спала как убитая и дело не в алкоголе ;)))

07:33 08.10.13

Marsell, ну если вы едите отдыхать, то о какой пунктуальности может идти речь? Или вы относитесь к тем туристам, которые встают в 6 утра, чтобы пойти на завтрак. Тогда у нас абсолютно разное мировоззрение на отдых! Вы же не дома, что бы жить по правилам, можно и побездельничать:)))

14:34 16.10.13

Спасибо, Алина, за отзыв