Регистрация: 01.02.14
Читательский охват: 1942
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Превосходный отель

Я как то осматривал отель Fairmont в Монте Карло и обратил внимание в фойе отеля на баннер с рекламой нового отеля сети в Киеве. Мне понравилась эта реклама и я взял на заметку, что в Киеве открывается Fairmont. Когда стал выбирать отель для себя и жены на две ночи в марте, в памяти всплыл визит в Монте Карло. При этом мой бюджет не очень тянул на Hyatt или Intercontinental, а этот отель был в полтора раза дешевле.

Расположение отеля: в многочисленных отзывах Вы прочтете ужасную информацию, что все вокруг отеля перекопано из за ремонта Почтовой площади, виды ужасные, пойти некуда и расположение неудобное. Это так и не так. Да, при выходе из отеля вид на Днепр испорчен и площадь возле отеля перекрыта , да и до самого центра пешком не дойдешь. Но , сразу за отелем очень живая улица Сагайдачного и множеством ресторанов, кафе и магазинов. Там же находится станция метро и до Крещатика - одна остановка. И самое интересное - возле метро - остановка фуникулера, на котором Вы за три минуты с огромным удовольствием попадаете в самый центр , к министерству иностранных дел и Михайловской улице, по которой еще три минуты - и Майдан Незалежности. А если Вы на рецепции отеля закажете такси, то за невысокую для росиян цену приедете куда захотите. Мы до Лавры доехали за 200 русских рублей!!!!!

Размещение : у нас минимальный стандарт номера, но номер большой, роскошный , новый и чистый. Громадный телевизор, электронный сейф, шикарная двуспальная кровать, очень красивое оформление номера. А какие шторы , а какая ванна мраморная. В общем, есть впечатление, что за свои деньги ты получил много больше, чем мог бы. Wi-Fi бесплатный и бумажку с паролем нам без лишних вопросов сразу приложили к ключам при заселении. В ванной халаты, зеркало для бритья. Жена всегда возит с собой фен, но в этом отеле был фен такого качества, что мою супругу устроил.

Питание : отличные, разнообразные, вкусные завтраки, очень крепкий кофе, вкусная выпечка. Свежевыжатые соки, морковный, апельсиновый, грейпфрутовый. Не сказал бы, что беспредельный выбор, но завтрак тоже на пятерку. Обедать и ужинать в отеле не довелось.

Вывод : все самого высокого уровня

Добавлено 19.03.13 08:25 (2 152 символов в тексте)