Регистрация: 27.01.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.8

За сервисом - в другое место!

Ни что вам рассказать про Амбассадор...

Проживали с женой в отеле с 03.03.2013 по 16.03.1013.

Приехали в отель в 10 утра, заселение с 14. Заселили вовремя, номер с видом на море, 20 этаж.

Первый день было тихо, потом приехали китайцы... прут толпами как танки, на пути лучше не стоять, а то затопчут (шутка), громогласные, но почему-то почти нет их у бассейнов (загадка...).

В номере полы не пылесосили, тумбочки и столы не протирали. Заправляли кровать, меняли воду и полотенца. Но как нам сразу и сказали - За сервисом - в другое место (страну)!

Территория у отеля огромная, зеленая и чистая. Цены на рыночке вполне приличные.

Бассейны чистые, море не очень (не то что бы грязное, но мутное), за чистой водой - на острова!

Насчет покушать проблем никаких .Лично мы ходили в 3 места:

1. Кафе Mimi, через дорогу от отеля и налево. Вкусно, шумно, особенно вечером, и достаточно недорого;

2. Кафешки на пляже, с обеих сторон пляжа, за забором. Особенно мне понравилось первое кафе с левой стороны;

4. Вечером на территории отеля работают палаточки - различные кухни мира. Кушали манты, котлетку с пюрешкой )))), (ну захотелось нам русского), курочку гриль. Дороговато, но вкусно.

Общее впечатление от отдыха - понравилось!!!

P.S. Сходите в Мимозу - торговый квартальчик. Открылся 14 февраля 2013 года. В 19 часов каждый день небольшое шоу, мин. на 20, - танцующий фонтан и шоу трансов. Красиво!

Добавлено 19.03.13 10:15 (1 411 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)