Регистрация: 23.09.11
феврале 2013
23.02.13 - 09.03.13

3.3

В Муйне вернусь, но отель выберу другой

Возможно отзыв будет не совсем объективным, но в этот раз отель выбирал не я, а ожидал большего, хотя возможно мое впечатление испортил тур оператор под названием "Пегас". Зарекался с ними не ездить, но от нас только они летают.

1. Если вы прилетели в аэропорт Камрань, то до Муйне ехать еще 4,5-5 часов, по дороге Вас остановят в самом отвратительном кафе Вьетнама, а до этого два часа кино о вкусной Вьетнамской еде в автобусе.

2. В отеле заселили очень быстро, девочки на ресепшене не плохо понимают по русски.

3. Жили мы на вилле (дом на 4 комнаты), номер ни чем не отличается от номеров в основном корпусе. Мебель в номере старая, но мы же там только ночевали.

4. Сейфы это отдельная тема, какой ты им код не вводи, а они все равно открываются на стандартный 1, 2, 3 (это было в нескольких номерах). Однако в отеле не воруют, документы и деньги хранили в сумке.

5. Питание средненькое и однообразное, чего-то особенного не было.

6. Территория отеля хорошая, все убирают, поливают, все в зелени.

7. Уборка номеров так себе, что с чаевыми, что без таковых.

8. Пляж нормальный, чистый, если бы туристы меньше сорили, то был бы еще более чистым.

9. Море теплое, волны практически всегда. но для нас так даже лучше, с обеда довольно много скай серферов.

10. Стоимость питания, в том числе и спиртного, в отеле такая же как и на улице.

11. Бассейн круглосуточный, вода не сильно чистая, но это из-за тех же туристов, который приходя с пляжа в песке. даже не умудряются ополоснуться перед бассейном. (тут же для наших туристов совет: если вы посидели у бассейна, то уберите за собой)

12. Насекомых в отеле не видели, ящерицы и белки бегали.

По самому Муйне могу сказать, что тут намного чище чем в других странах ЮВА, люди приветливые, не надоедают таксисты и продавцы, торгуются нормально. цены низкие. Питались мы от тех мест где едят местные на рынке до ресторанов, так вот в кафе и ресторанах они не подают еду с теми острыми приправами, которые едят сами Вьетнамцы. Если Вы плохо говорите по английски. то лучше общайтесь с Вьетнамцами по русски, они русский очень хорошо понимают. В Муйне движение слабое, аренда мотобайка 8 долларов в сутки.

Практически все отели 1-й линии в Муйне имеют свой пляж, а в Ня Чанге только один отель имеет его, подумайте перед тем как ехать.

Если выбирать между Тайландом и Вьетнамом, то я бы выбрал последний. хотя в декабре 2012 были в Патае в Роял Клифе (именно из-за этого отеля отзыв может быть необъективен по Пальмире, но эти отели нельзя сравнивать)

Добавлено 19.03.13 11:14 (2 519 символов в тексте)

08:47 24.03.13

12:11 24.03.13

Сетлана, я Вам ответил в личку

15:44 03.07.13

Доброго времени суток Сергей, подскажите пожалуйста в бунгало есть интернет? Если есть платный, то сколько стоит в сутки? И если возвращаться то в какой бы отель поехали?

11:57 17.08.13

Алексей, интернета в бунгало нет вообще. Любой отель 4 категории рядом с этим.

Все отзывы Сергей (5)