марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Выбирайте другой отель!

Недавно вернулась из Desert Rose. Считаю своим долгом предупредить всех , кто туда собирается выбрать другой отель.

В Египте была один раз, поэтому сравнить с другими отелями не могу.

Какие основные минусы:

1) Питание - главный ресторан, плохое качество питания, не умеют готовить блюда европейской кухни, очень странные яйца подают на завтрак- не отодрать скорлупу, непонятный цвет желтков. В ресторане летают мухи!, птицы (что-то типа наших воробьев), бегает кошка! Очень нерасторопные и ьестолковые официанты- арабы лет 15-16, у которых все падает из рук. Вообще, в ресторане стоит страшный шум , такое ощущение ,что ты не в столовой, а на базаре сидишь. На столах нет скатертей , нет бумажных салфеток. На територии есть еще 3 ресторана - Итальянский - вполне сносный, нормальная европейская свежая еда, Рыбный - есть там нечего , Ливанский - на большого любителя.

2)В душе нужно очень долго ждать горячей воды. Приходилось пропускать воду, ждать примерно 7-10 мин.

3) Сами отдыхающие - очень много отдыхающих из разных регионов России и стран СНГ. Тем кто предпочитает публику поинтереснее и поспокойнее , этот факт будет мешать.

Плюсы:

Большая территория , зеленая ,много цветов, пальм, кактусов. 3 бассейна , 50 м., 1 с подогревом, аквапарк на территории отеля, свой торговый центр, рядом пристань , можно съездить на морскую экскурсию.

По погоде , в марте море еще не прогрелось, когда были жаркие дни , мы купались, но когда выходишь из воды очень холодно.

Добавлено 19.03.13 12:21 (1 499 символов в тексте)

23:53 20.03.13

Полностью согласна, отель не 5*!! в лучшем случае 3*

17:01 23.03.13

Уважаемая Анна! Мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля The Desert Rose Resort 5* в качестве места проведения отдыха. Все Ваши комментарии были переданы главному руководству на рассмотрение. Мы делаем все возможное, для того, чтобы улучшить наш сервис в будущем. С наилучшими пожеланиями, Администрация гостиницы