Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Спасибо за конференцию!

В начале марта 2013 года в гостинице "Царская деревня" проходила наша конференция, где было собрано около 70 участников из разных регионов нашей необъятной России. Начну собственно с гостиницы: плюсы - все номера комфортные, просторные, чистые, каждый номер отличается по стилю от другого, в номерах есть все необходимое (душевые принадлежности, тапочки (правда в низких категориях они платно), в некоторых номерах были кофеварки). Из минусов: корпуса находятся далековато друг от друга, но это скорее минус для нас - участников конференции, а для просто отдыхающих, наверное, это только плюс.

Конференц-зал - это нечто грандиозное - на самом верхнем этаже гостиницы с огромнейшей люстрой, огромным экраном, выплывающем из-под пола и видом на Лавру. Такого мы не видели ни где. Кофе-брейки накрывали в библиотеке - вкусно, главное вовремя.

Ресторан "Собрание" - красивый ресторан, очень вкусно, но пришлось подождать горячее. Официанты -молодцы. Отдельно спасибо за наш гала-ужин - и еда и развлечения всем пришлись по вкусу! Натанцевались мы до упаду!

Завтрак -шведский стол - очень достойный и разнообразный.

Территория - был снег, но ночью включалась подсветка и корпуса становились сказочными домиками!

Я, как непосредственный организатор данной конференции, хочу поблагодарить весь персонал гостиницы за помощь, за организацию в кратчайшие сроки экскурсии, за то, что пошли на уступку и сделали хорошую скидку на сауну и бильярд, да и за просто позитивное отношение к нашей сложной конференции с кучей изменений в последний момент. Держите такую марку и дальше - у вас большое будущее!

Добавлено 19.03.13 12:48 (1 614 символов в тексте)