АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
355 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не для привередливых!

Translate

В Таиланде была впервые, поэтому еще в самолете сразу настроила себя на позитив. Хотелось бы сначала выразить огромное спасибо туроператору Библио-Глобус. Всё четко, никаких проблем. Единственное, рейс из Красноярска задержали на полтора часа и то из-за снега, ждали когда сметут снег с самолета, потом польют антиобледенительной жидкостью. Назад никаких задержек, вовремя вылетели и прилетели.

А теперь об отеле.

Когда подъехали к нему, видно было, что когда-то это был оооочень хороший отель, но прошло время и про него забыли. Отельчик требовал ремонта. В названии отеля не хватает букв, стены обшарпанные. Подошли на рецепшен, нам тут же выдали ключи, взяли депозит 1000 бат. Номер дали на 8 этаже №809. Когда вышли из лифта, мне показалось, что отель после бомбежки или потопа всемирного. Потолки в пятнах от воды, ковролин протертый в некоторых местах. Но тут же себе сказала - взять путевку за 36 тысяч на двоих и рассчитывать, что будет как в пятёрке - смешно. Зашли в номер и первое что бросилось, так это запах курева. Начали всё осматривать - ковролин весь в пятнах, где протертый. Как и в прошлом отзыве откуда-то появлялась вода на полу в ванне, тоже было не понятно. А так было всё необходимое - шкаф для одежды, тумбочка, телевизор, холодильник (мини-бар просили убрать, но так и не убрал нам никто, но с нас ничего не высчитали.), столик со стульями и везде пепельницы. На балконе только сушилка для белья. Сначала немного расстроилась, но потом успокоила саму себя - нам номер нужен чтобы поспать и душ принять, сидеть в нём весь день не собираемся.

Территория отеля небольшая, у входа в отель большая парковка. У бассейна всёв зелени, цветах.

У бассейна не много лежаков, но всем всегда хватало. Мы купались там пару раз и то после 3 часов дня, солнце уходит и так приятно окунуться в прохладную водичку. Вода чистая, без мусора, хлоркой не пахла.

Персонал отлично работал, всегда с улыбкой на лице. В номере убирали чисто, каждый день меняли полотенца, постельное. Мы как-то раз решили подольше поспать и к нам стала стучаться уборщица. Мы открыли дверь и попросили через 30 минут придти, тайка улыбнулась и сказала, что нет проблем, зайдет позже. Мы собрались и пошли завтракать, а когда вернулись, уже было всё убрано.

Завтраки в отеле однообразные, но есть можно. Тем более я с утра не могу много есть, поэтому мне было легко в этом плане. Жареные яйца надоели уже на третий день, переходилина рис с сосисками, а там и до тайской лапши добрались. Из овощей - огурцы, помидоры, листья салата, лук. Из фруктов - ананасы, арбуз. Соки ананасовый, апельсиновый, яблочный - не вкусные, как будто инвайтразвели. А вот чай и кофе мне понравились. В общем находили что покушать, комбинировали блюда всяко разно :)

Рядом с отелем есть много магазинчиков - 7eleven, Tops, фруктовые рыночки, можно там перекусить, если не позавтракали. До пляжа минут 15 пешком, но там не рекомендую купаться, грязно. Либо пешком либо на Тук-Туке можно доехать до Фестиваля и Майка. если майк насквозь пройти, повернуть налево и пройти, то будет ночной рынок, где можно кучу всего купить и не дорого.

В общем, отдых удался на славу! :)

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 19.03.2013 13:27
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 179 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (98) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Катерина
Russia
Krasnoyarsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.02.2013
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 355