Регистрация: 19.02.13
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых удался....но есть одно НО...

Ездили в этот отель в марте в свадебное путешествие...Начну с хорошего.Отель с хорошим расположением находится в центре всех развлечений , не далеко от пляжа( всего 10 -15 минут ходьбы) Про заселение заселили быстро буквально за 15 минут ,выдали сок ,влажные полотенца и красивые цветочные браслетики(мелочь, но приятно) Жили мы на 8 этаже номер был чистенький ,свежий,с нормальным ремонтом...балкон маленький чисто постоять....одежду сушить не где ,(это минус) в душе маленькая перегородка...поэтому вода растекается по всей ванной комнате вечно все сыро и полотенце на полу заместо тряпки лежит....Но это как-то не напрягало поскольку в номер ходили только спать...По поводу уборки....полотенца меняют не всегда иногда замечала что просто складывают те же (т.к один раз осталось пятно от туши и заметила после уборки лежат якобы новые полотенца сложенные на кровати с тем же пятном....мне в принципе по фигу....но как то не эстетично)постельное белье меняли не часто за 2 недели может раза 3....это в принципе может и нормально ,но блин мойся не мойся от песка никуда не деться и спать иногда не комфортно.В номере есть сейф в шкафу(это собственно самое главное из-за чего я пишу свой отзыв) сейф есть,но это никому совершенно не помешало стянуть из него 7 тысяч (3 тысячи рублями 4 тысячи батами) Я бы спустила это с рук если бы украли ну тысячи 3...но блин не 7 же....Заметили мы т.к с мужем сразу все деньги распределили и подписали сколько и куда тратится ,сколько взяли,сколько осталось)))) Ходили разбираться на ресепшен ....толку мало...Русскоговорящая девочка Полина тщетно пыталась нам помочь(отдельная благодарность),тайка заметно нервничала,что то перебирала постоянно,отказалась показывать нам камеры....Вообщем деньги конечно нам не вернули единственное отдали заплаченный нами депозит. Украли деньги не только у нас...слышали еще потом у ребят в лифте разговор об этом был.....теперь про завтраки ,завтраки хорошие голодными не останетесь,шведский стол ,много фруктов, салатики,овощи,горячее(рис,картошка),омлеты и много всего....Бассейн маленький, но иногда освежиться можно.....Подвожу итог отельс хорошим расположением,чистый,без насекомых и тараканов,хорошие завтраки...НО БЕРЕГИТЕ СВОИ деньги и нервы)))Всем удачи

Р.S Экскурсии брали на улице около отеля,не бойтесь берите ...у него дешевле чем у пегаса и это правда. Кушали где придется тайская кухня специфическая и острая так что говорите ноу спейси.Увидите рекламу по телевизору про русское кафе у дяди юры...ходили туда когда устали от тайских деликатесов,сходить можно один раз ,нам показалось дороговато 600 бат за борщ это слишком для тайланда)хотя встречает он душевно.

Добавлено 19.03.13 13:44 (2 652 символов в тексте)

07:11 22.03.13

Я уже пожалела, что выбрала этот отель!!! Куда деньги то прятать теперь?????? я в шоке

08:24 22.03.13

На самом деле отель хороший ....удобный....девочки с ресепшена посоветовали запечатывать денежки в конверты или во что-то в том роде....или в чемодан с кодовым замком

09:37 22.03.13

Добрый день, Юлия! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS HOTELS KRIS HOTEL & SPA и что нашли время оставить комментарий. Еще раз поздравляем Вас с бракосочетанием и желаем семейного счастья и любви. Для Молодожен, кто только собирается к нам ,хотелось бы отметить, что у нас действительно есть специальная программа для молодожен, на сайте можно с ней ознакомиться. Уважаемые гости, обязательно пишите если Вы моложожены. Очень жаль, что Ваш отдых был омрачен ситуацией с деньгами. Ваш комментарий передам управляющему отеля. Еще раз спасибо за комментарий. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

09:53 22.03.13

Если вопрос не решается, значит девочки на ресепшене в доле. Как такое вообще возможно, что есть ключи у кого то и есть свободный доступ к сейфу???? А камеры наблюдения для чего? или записи на них быстренько стираются?

11:03 22.03.13

был момент перед тем как мы обнаружили пропажу....мы пришли с пляжа а у нас ключи не работают оказалось что нас просто выселили за ранее якобы ошибка произошла......камеры тайка не в какую не хотела показывать это странно....сделала распечатку кто заходил к нам в номер естественно это были только мы и горничная...

11:07 22.03.13

Светлана спасибо за поздравления....надеюсь что в ситуации разберутся и больше никто не пострадает

09:15 25.03.13

Вопрос к главному менеджеру и директору отеля: ДО КАКИХ ПОР В ОТЕЛЕ БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ ВОРОВСТВО??? НАВЕРНОЕ НУЖНО В ГОЛОВНУЮ КОНТОРУ ПЕГАСА ПИСАТЬ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИЛИ ВСЕ ЖАЛОБЫ ТУРИСТОВ ПО ПОВОДУ ВОРОВСТВА. СДЕЛАЛИ ПРОВЕРКУ ЭТОГО ОТЕЛЯ И УСТРОИЛИ НАГОНЯЙ РУКОВОДСТВУ?! ПУСТЬ МЕНЯЮТ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ. БЕЗРАБОТНЫХ В ТАЙЛАНДЕ ОЧЕНЬ МНОГО, МНОГИЕ ЗАХОТЯТ УСТРОИТЬСЯ ТУДА РАБОТАТЬ. ПРОБЛЕМЫ С КАДРАМИ НЕ СТОИТ. РАЗ ЭТО ПЕГАСОВСКИЙ ОТЕЛЬ, ДАВАЙТЕ НЕ НА ЭТОМ САЙТЕ, А НА САЙТЕ ПЕГАСА ПИСАТЬ, С ТРЕБОВАНИЕМ ОТВЕТИТЬ НА КАЖДОЕ ПИСЬМО. ОДИН РАЗ УВОЛЯТ ВСЕХ, ОТ ГОРНИЧНЫХ ДО РЕЦЕПШЕНА, СЛЕДУЮЩИЕ РАБОТНИКИ УЖЕ БУДУТ ДУМАТЬ - ВОРОВАТЬ ИЛИ НЕТ!

11:19 25.03.13

и правда ...выложить им надо все глядишь...почитают намедни ради просвящения

Все отзывы Юлия (1)