Регистрация: 19.03.13
Отзыв об отеле Celes Beach Resort (отель был переименован 12.05.14)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отель просто отличный!!! Ездили туда с мужем и ребенком...

Отель просто отличный!!! Ездили туда с мужем и ребенком! Выбирали долго! Очень понравился нам!

Уютная территория с двумя бассейнами. На территории отеля имеются магазины с довольно приемлемыми ценами, где есть все, начиная от средств гигиены и заканчивая одеждой....

Отличная кухня! Выбор большой! Все вкусно!

Что касается детских развлечений. Очень много всего!!! Мы вообще не видели ребенка за период пребывания в отеле) она у нас была совсем самостоятельная и посещала все детские кружки без сопровождения взрослых.

Для взрослых тоже есть чем заняться. Возле бассейна всегда хорошая анимация!!! Очень весело!!!! Честно говоря я сама некогда не участвовала в анимациях, но тут так было весело что меня втянуло)))) аква аэробика крутая штука!!!

Ночные диско туры кстати тоже очень прикольные, возят в ночную Аланию через день!!!

Каждый четверг феерическое шоу "турецкая ночь", салют, угощение тортом.

Вообщем езжайте с удовольствие там КРУТО!!!

Добавлено 19.03.13 15:00 (974 символов в тексте)

21:36 23.03.13

ну зачем Вы, турагенты, пишите всякую ерезень

19:04 02.04.13

Отзыв сей имеет большую коррупционную составляющую! Будьте очень внимательны! Проявляйте здравомыслие!

19:23 02.05.13

Как турагент, имеющий реальный опыт проживания в этом отеле, заявляю: анимация, ну и турецкая ночь - единственное, что можно похвалить в этом отеле. Все остальное - как бы это мягче сказать..?..

Все отзывы Олеся (1)