Отзыв об отеле Sandos Caracol Eco Experience Resort, Sandos Caracol Eco Resort & Spa (отель был переименован 01.05.13)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

3.7

Добрый день. Как и многие, долго выбирали отель, исходя...

Добрый день. Как и многие, долго выбирали отель, исходя из отзывов на данном сайте. Хотелось бы отметить, что пока рано давать объективный отзыв, т.к. сегодня начался наш третий день в отеле, но, признаться, настроение уже не очень.

Начну по порядку. Заселили сразу по приезду в отель, в районе 12 часов, ждать не пришлось. Брали селект клаб номер делюкс: номер старенький, но вполне приличный, жить можно. ;) Правда, если сравнивать с Доминиканой, то может стать грустно))

Территория отеля очень красивая и большая, множество живности, еще не успели все обойти. ;)

По еде: голодным точно не останетесь. :)

А теперь о плохом. Перед отъездом читала отзыв о том, что из сейфа пропали деньги. Поначалу очень скептически отнеслась к этому, но вчера сами попали в такую ситуацию. У нас из общей стопки денег вытащили 300$... И это на второй день пребывания в отеле. Пришлось писать заявление и теперь ждем результатов проверки. Очень надеюсь, что, как и писали в отзыве о краже, деньги нам подкинут обратно. В любом случае, осадок очень неприятный... Так что советую деньги брать с собой и не оставлять в номере.

Добавлено 19.03.13 16:34 (1 112 символов в тексте)

22:44 20.03.13

И что вы предлагаете таскать с собой все деньги?????А что на пляже сумку своровать не могут что ли???И какой смысл писать отзыв только из-за негативной ситуации?!!Этот сайт предполагает отзыв в целом,а не только на эмоциях!!!Людям выбирающим отель нужна информация ,а не "большая территория" или "голодными не останетесь" и что подскажете подчекркнуть из вашего отзыва???Только про деньги??? " Хотелось бы отметить, что пока рано давать объективный отзыв, т.к. сегодня начался наш третий день в отеле, но, признаться, настроение уже не очень."
Тогда какого хрена вообще писать отзыв,если он пока не объективный по вашем же словам??!!

14:44 28.05.13

Спасибо большое Наталия, что Вы сразу, после кражи, написали отзыв, это будет предостережением для туристов, которые хотят туда поехать. Какой бы отель не был прекрасный, но отпуск уже испорчен. Желаю Вам, чтобы ваши деньги подкинули обратно и вы забыли эту ситуацию, как страшный сон и хорошо отдохнули. Я думаю, что администрация отеля должна увольнять работника, который обслуживает этот номер, чтоб не повадно было другому обслуживающему персоналу заниматься такими делами, только тогда не будет воровства. Кто захочет своровать, тому сейф не помеха. Надо администрации отеля подбирать более тщательно обслуживающий персонал. Из-за таких воров отель будет терять своих туристов и обанкротится.

10:00 11.11.14

Marysia1983, вам лучше вообще ничего не писать, чем обвинять тут кого то в чем то, ВАМ здесь НИ кто НИ чем НЕ обязан !!

Наталья молодец, что написала о воровстве денег из сейфа. Никогда не доверял им (эл.карточки могут сами сотрудники намагнитить, да и те же дубликаты ключей имеются).

Деньги лучше хранить на "пластике" и при себе иметь мелочь (на сувениры / чаевые).