Регистрация: 31.10.11
марте 2013
09.03.13 - 16.03.13

4.2

Если хотите пожить в музее, но нет денег.

Отель с претензией, вроде как в музее живешь, но при ближайшем рассмотрении выясняется, что большая часть убранства - новодел, не самого лучшего качества) т.е. если вам нужен отель, пожалуй в самом удобном месте Рима,вам не нужны навороченные дизайнерские апартаменты и вы не готовы при этом разориться - вам сюда. Самые выгодные цены при бронирование - у них на сайте. начинайте отслеживать заранее, месяца за три, и можете поймать стандартный номер на 7 ночей за 760е. Бронировать рекомендую все, что выше стандарта, будьте готовы заселяться 2-4 часа (номер не готов - ждите) рекомендую дать денег сотруднику на стойке, может помочь. и просите номер получше. Изучите отзывы на букинге - все правда, в той или иной степени. Про отсутствие шумоизоляции - правда, мы жили на 4 этаже, в общем то от нее не страдали, но телевизор в соседнем номере слышали)

Сами номера комфортные, большие, потолки 4 метра, ванная с окном (у нас был стандарт), окна во двор (415 номер)

Вай фай работал нормально, для почты и карты, а вот фильмы не потянет, качайте все заранее.

Завтрак простенький, без изысков, как в трешке, но все есть.

Убираются нормально, но без фанатизма.

Никаких предварительных блокировок денег на карте не было - при выселении оплатили и все.

Есть комната для багажа, если ждешь заселения можно оставить вещи и уйти гулять, и наоборот, если рейс поздно, после чек аута все оставить и потом, по пути на вокзал забрать.

Вокзал 15 минут, метро 5, все достопримечательности от 15 минут. Месторасположение одно из лучших.

В целом, при всех своих недостатках, впечатления остались только положительные, атмосфера у него такая что ли...

Добавлено 19.03.13 18:50 (1 642 символов в тексте)
Все отзывы GlDV (13)