Регистрация: 17.07.12
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

В отель, который хочется вернуться.

Отдыхали в начале марта с семье, мне все понравилось. Можно придраться, что мини-бар и wi-fi платный, номер староват, хотя ведется ремонт, но плюсов гораздно больше. Размещение, еда и сервис на высоком уровне. Кому не понравились завтраки, вы, наверное, привыкли котлетами и борщами утром питаться? А если легкий завтрак, то вполне можно найти, что съесть. На обед и ужин были очень вкусные супы, паста, пицца, обязательно говядина, курица, вкуснейшая рыба, давали крабов и королевские креветки плюс десерты лучше, чем в Турции. Отделено хочу сказать спасибо девочкам анниматорам очень добрые приветливые. Хочу выделить Машеньку и Оксану. В отеле очень весело, итальяшки создают свою положительную атмосферу, плюс у них свои анниматоры. Если в Египет еще раз поеду только в этот отель!!!!

Добавлено 19.03.13 19:38 (789 символов в тексте)

16:23 20.03.13

Согласна полностью... Я тоже немного смутилась, про отзыв, что на завтрак кушать нечего, и бунгало - сарай. Я даже подумала, что ошиблась и не про тот отель читаю, в котором была. Отель очень достойный, нам с мужем всё очень понравилось.

17:52 20.03.13

а может что еще расскажите-про территорию, море, анимацию вечером???

19:09 20.03.13

А куда вас поселили? В бунгало или в основной корпус? И еще вопрос: чай на ужин дают в основном ресторане? :-)))

Все отзывы SKS (1)