Регистрация: 11.04.11
марте 2013
22.02.13 - 08.03.13

Симпатичный отель

Доброе время суток! Отдыхали в отеле 2 недели.

Присоединяюсь к предыдущему отзыву и хочу добавить, что в нашем номере (765) были халаты, тапочки, дополнительная подушка, зонтик, фонарик, чайник, кружки. В ванной фен, шапочки, ватные палочки, шампунь, гель для душа.

Убирали в номере каждый день. Полотенца меняли регулярно, постельное 2 раза. На балконе не убирают совсем, т.е. если вышел подышать воздухом, то всю грязь несешь в номер, но это как и во всех отелях.

Завтраки обычные, голодными не останетесь. Большого разнообразия нет, но все вкусно. Нет совсем никакой выпечки, но все делают тосты (гриль стоит на столе в кафе), к тостам есть джем и масло. Сухой паек, который мы заказали перед выездом на экскурсию, просто вверг в шок. Он состоял из одного яйца, кусочка хлеба и упаковки сока 200 мл. Ни в одном отеле такого безобразного сухого пайка мы не получали.

Отель расположен удачно, до пляжа минут 15 не спеша, до Фестиваля минут 10. Так же недалеко есть торговый центр Биг Си, в котором можно купить продукты, выбор очень большой.

Направо от отеля по 12 улице есть несколько кафе, в которых очень вкусно готовят. Мы ходили туда ужинать несколько раз, выходило примерно 300 - 350 батт на двоих.

Очень хорошо, что рядом есть круглосуточный Фемели маркет, там самое необходимое.

Кстати, при заезде депозит с нас не взяли. При выселении никаких проблем не возникло. Во всем отеле бесплатный Wi-Fi, пароль выдают сразу при заселении. Весь персонал очень дружелюбный.

Приятного всем отдыха!

Развлечения и спорт

Добавлено 20.03.13 05:47 (1 506 символов в тексте)

22:07 02.12.13

Здравствуйте Натали, а подскажите какой номер вы брали - Superior room или Deluxe Suite ?

01:56 03.12.13

Здравствуйте, мы брали Superior room. Номер был не очень просторный, но всё очень удобно. Учитывая, что в номере только ночуешь :-)

10:39 03.12.13

Еще небольшой вопросик))) никак не могу с ориентироваться где конкретно находится отель, какая сои и от Фестиваля далеко? Отдыхали в апреле на 10 сои, отель был между Бич Роуд и 2 улицей. Может быть еще что то подскажете что там в отеле недочет к чему нужно быть готовыми))) Заранее благодарна.

02:22 04.12.13

Если идти от пляжной улицы от русалки с дельфинами в сторону Сукхумвита, пересечь вторую улицу и пройти еще метров 700, повернуть налево на 12 сои, метров через 300 дорога приведет к отелю. Соответственно, назад и по второй до Фестиваля 10 минут пешком. Если балкон будет выходить на фасад, то вы увидите налево Биг Си, а направо и немного вперед Фестиваль. Отель расположен очень удобно. Ничего неприятного в отеле с нами не происходило. Мы не совсем были довольны завтраками. Все две недели одно и тоже. Персонал по-русски не говорит. А в остальном всё расчудесно. Приятнейшего Вам отдыха.