Регистрация: 19.03.13
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель супер если в двух словах))

Отель супер если в двух словах)) Отдыхали в июне 2012 года, отель твердая четверище я бы сказал, а не тройка)) В номерах всегда чистенько убрано, персонал приветливый улыбчивый не надоедливый. Я бы даже сказал стеснительный))) Пару раз оставлял чаевые не брали)) Потом как то раз зашел и как раз убирали просто сунул в руку))

На верху есть бассейн, даже в дождь вода в нем просто супер) А вообще выходишь с отеля через дорогу пляж, и просто кусочек рая на земле, пляж немного не чистый так сказать но все равно класс)) Кормежка однообразна но при этом качественная. Большой плюс халявный wi-fi))) Так что если надумали ехать в Тай, отель советую))) Если прогуляться в право от отеля есть много кафе и массажных, к слову тайский массаж это нечто)) Там есть кафе если смотреть лицом, то с лева в конце отличные цены очень вкусно и просто супер, в первый раз мороженка в подарок)))

Рай на земле

Травести шоу Саймон

Добавлено 20.03.13 10:38 (881 символов в тексте)

23:18 20.03.13

Дорогие наши, думаю если вы повторите свой отпуск у нас, то будете поражены, насколько сильно все поменялось с июня, и сколько появилось нового и шикарнейшего с того времени! И всё благодаря PGS_Asia!
Ваша Катя.
Анимационная Команда Baumancasa.

09:03 22.03.13

Добрый день, Алексей! Спасибо что отдыхали в нашем отелеPGS Hotels BAUMANCASA и что нашли время оставить комментарий. Очень рады, что Вы хорошо провели отпуск и поделились положительными эмоциями. В отеле 3 бассейна и все бассейны на крыше. Действительно открывается красивый вид с крыши первого корпуса.Номера в отеле действительно все уютные. В номерах имеются электронный сейф (бесплатно), Wi-Fi,телефон, ТВ (3 русских канала ), индивидуальный кондиционер, минибар(пустой), фен, чайник, чашки , кофе и чай. Каждый день в номер приносят бутылку воды. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Renovatio (7)