Регистрация: 06.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Сказка стала явью!

приветствую всех ! и хочу пожелать приятного отдыха!

самый лучший и подробный отзыв у milolka туристки из Красноярска ,он для меня стал решающим в выборе этого отеля,

отель ДЕЙСТВИТЕЛЬНО имеет отличное расположение, рядом обменник,нужно выйти из отеля и повернуть на право,буквально 5-7 минут и вот он Вестерн юнион курс- 3,66 ,в отели курс- 3,5 ,курс в аэропорту- 3,6.

Питание- ужинать мы ходили в кафе русско-узбекская кухня,цены и порции вас приятно удивят!( от отеля на право)

Уборка каждый день,в номере горячая вода без перебоев,утюг и гладильную доску приносят по просьбе,дополнительный тройник советую тоже взять

Экскурсии- брали у Арабиен- найт,на пляже,цены от 25$ в зависимости от экскурсии, мы были на обзорной по Дубаю,Сафари, столицу Абу-Даби, Аль Айн ,отличные гиды,советую экскурсию индийский океан гид Володя

Пляж - из отеля возят на пляж Аль Мамзар ,на пляж Джумейра ездили самостоятельно,метро (Дубайское метро — самая длинная автоматизированная рельсовая система на нашей планете,посещение дубайского метрополитена - совершенно неповторимый опыт, позволяющий окунуться в эру высокотехнологичного будущего. Здесь каждая станция - шедевр дизайна и архитектуры) + такси

Шопинг -"Насер сквер" представляет собой огромный лабиринт торговых улиц, где можно купить практически всё - одежду, ткани, бытовую технику, детские вещи, посуду,мы сторговали Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5100 16Gb White за 350$

Wi-Fi бесплатный

И ПОСЛЕДНЕЕ В ОТЕЛЕ НА РЕСЕПШЕНЕ НЕТ РУССКО-ГОВОРЯЩИХ!

Объединенные Арабские Эмираты - страна восточных чудес ,это действительно, путешествие в сказку тысячи и одной ночи!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 20.03.13 13:29 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Olka (1)