Регистрация: 20.03.13
Читательский охват:
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.8

Для не гламурных позитивных людей)

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2012 года. Заселили не сразу, так как приехали в 8-мь утра) пришлось ждать в холле отеля. Интересно было наблюдать за иностранцами (из Словении) как с ними возились туроператоры, и сангрию им и камеру хранения закрыли на ключ (нам предложили без замка) и лекцию о стране, это они время заселения выжидали! Русскоговорящая девочка на ресепшене появилась спустя 2 дня. Самостоятельно объяснились с сотрудниками на ресепшене на школьном английском.

Поселили нас на 3 этаже, номер конечно не из лучших, но мы приехали не в номере сидеть, а все посмотреть))) балкон приходилось закрывать на ключ, т.к. он проходной и у людей из нашей группы был украден дорогой фотоаппарат. Мы ничего не бросали на видных местах, все убирали в чемодан с кодом и в шкаф (сейф не брали). Украдено у нас ничего не было.

Питание (Завтрак и Ужин) довольно разнообразное, мы с мужем любим абсолютно разную еду и нас обоих все устроило. На завтрак - фрукты, яйца, круасаны, йогурты, и т.д. На ужин - несколько видов мяса, рыбы (не всегда удачно приготовлена), пиццы, супов, десерты, фрукты, и т.д. Голодными точно не будите).

Территория отеля маленькая (бассейн) и все) Мы в нем не купались, ходили каждый день на море, не далеко минут 15-20. Вечером в отеле устраивались пенсионерские вечеринки под веселую музыку, интересно было посмотреть на бабушек и дедушек пока сидишь в бесплатном Wi-Fi.

Отель удачно расположен и к автовокзалу (5 минут) и к морю (можно одинаково пройти на два разных пляжа) и не далеко от сборов на экскурсии (не заезжают в отели).

Вечером можно пройти по параллельной улице с дискотеками (для тусовщиков) и по набережной для более спокойного отдыха.

Вывод отель идеально расположен, питание хорошее. А остальное зависит от Вас)))) За такие деньги лучше не найти))

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 20.03.13 14:19 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (3)