Регистрация: 04.05.11
июле 2008
01.07.08 - 14.07.08

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали давно в этом отеле, но были довольны, что именно...

Отдыхали давно в этом отеле, но были довольны, что именно в этом из пяти, т.к. это считается первая линия. Пляж нормальный, песчаный. Еда однообразна, но это же египет. Кушать можно в любом ресторане комплекса. Гуляли за периметром комплекса (шопились так сказать) и муж потерял карточку-ключ от номера.долго объясняли на ресепшнс, что произошло, в итоге заплатили штраф и восстановили ключ. по размещению в принципе недовольств не было. по еде уже писала. Дискотека на территории, не плохая, и шоу танцующих фонтанов, которое Вам будет естественно бесплатно, а вот туристам других отелей придется заплатить за экскурсию!

Добавлено 20.03.13 14:28 (621 символов в тексте)

02:39 23.03.13

Шоу фонтанов - это же пародия, струя воды высотой в 30 см. Не смешите мои копыта.

17:19 29.03.13

ПОПОВ! Тебе же сказали 2 года назад был фонтан нормальный. А люди отдыхали в 2008 году. Читай внимательно. Не хай ты все отзывы
А к своим копытам подковы приклей-)))

17:27 30.03.13

Добрый день, Анастасия!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Приятно, что спустя столько лет Вы все еще вспоминаете время, проведенное в нашем отеле, с теплом. Приглашаем Вас посетить нас снова!
С самыми лучшими пожеланиями,
Команда отеля Diamond Beach.

Все отзывы Анастасия (5)