Регистрация: 14.05.11
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отель и отдых удался.

Это была наша первая поездка в Тайланд. Из Москвы туроператор - Тройка, встречающая сторона Тез-тур. После длительного перелета, прошли все контроли, заполнили миграционные карты и были в отеле. Встретили нас приветливо, дали хороший номер на 8 этаже. Все чисто и уютно, правда мебель старовата. Территория отеля небольшая, но ухоженная и уютная. Питание - завтраки, правда однообразные, но недалеко от отеля большое количество кафешек и ресторанов, где еда на любой вкус, также можно приобрести различные экзотические фрукты. В отеле находились немного времени, т.к. отдыхали без детей, то старались посетить как можно больше экскурсий.

Страна действительно экзотическая и в нее хочется вернуться еще не раз.

У кого есть вопросы по отелю или экскурсиям буду рада ответить.

Добавлено 20.03.13 18:10 (775 символов в тексте)

20:45 20.03.13

Собираюсь в апреле туда, в этот отель. Вопросы следующие:
- есть ли в номере сейф
- экскурсии сами себе устраивали или покупали
- какой пляж и территория возле бассейна, как дела обстоят с шезлонгами
- сим карту выдал тур-оператор
- брать $ или руб.
- ну и далеко ли от центра
Заранее СПАСИБО!!!!

23:39 20.03.13

сейф есть в номере, экскурсии покупали, но какие где, на территории много кто их предлагает, шезлонгов хватало, пляж недалеко, но мы ездили на острова, там спокойней и красивей, сим-карту дал тур-оператор. До центра Волкин стрит - 50 минут пешком.Мы брали в долларах, а потом меняли. На пляже у отеля практически не купались, ездили на острова

09:53 21.03.13

Добрый день,лучше везти евро,курс выше при обмене,если дол,то 50 и 100,если меньше наминалом,то курс для обмена бутет низкий.

19:58 21.03.13

Говорят, что рубли на баты можно обменять. Так ли это?

20:16 23.03.13

Можно, но не выгодно.