январе 2013
17.01.13 - 29.01.13

СПОКОЙНЫЙ ОТЕЛЬ.

Добрый день. Отдыхали с молодым человеком в январе 2013 года в этом отеле.

Ездили с Пегасом. Хорошие сопровождающие: все объясняют четко и понятно. В отеле спасибо гиду Даше. Хоть мы и не брали у нее экскурсии, но если возникали вопросы, звонили ей в любое время суток и она всегда отвечала на все интересующие вопросы.

Что касается самого отеля, то это однозначно семейный отель.

Территория небольшая, кругом тихо и спокойно. Сервис просто отличный. У нас была вилла с бассейном, мы часто вывешивали табличку "не беспокоить", но как только мы ее убирали, а это могло быть и поздно вечером, то по возвращению в номер все было прибрано. Как правило в др. отелях, если с утра не вымоют номер, то до следующего дня все так и останется.

Отношение персонала тоже порадовало. Вежливые, улыбчивые, ненавязчивые.

Номер тоже понравился. Чистый бассейн и огороженная территория. Можно загорать хоть голым. Душ под открытым небом, большая ванная. Мебель старовата, но мы на это не обращали особого внимания. Минус, правда, в том, что с кондиционера в комнате капает вода. И так во всех номерах, как потом выяснилось.

Есть бесплатно wi-fi как на ресепшене, так и в номере.

Пляж хороший. Песок желтый. Народу там всегда немного, лежаков и зонтиков нет, но по мне так так даже лучше. Более уединенно. Есть кафешка на пляже, где можно покушать. Ничем не отравились, как обычно предупреждают гиды. Рядом с кафешкой можно сходить на массаж. Стоимость за час 300 батт. Это не дешево по их меркам. За пределами отеля видели по 150 батт за час. Но это надо было ехать. Если же идти в спа центр, то выйдет гораздо дороже.

А так все отлично. , кроме расположения. Уж очень далеко до города. 50 минут езды на такси. До Бангла роуд и обратно 700-900 батт за машину. Ну, это как договоритесь.

Добавлено 20.03.13 19:27 (1 800 символов в тексте)