Регистрация: 18.07.12
Отзыв об отеле Marmara Deluxe Hotel (отель был переименован 11.03.14)
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Отдых был великолепным! А Мармара - прекрасным!

Добрый вечер! Побывали в ОАЭ с 8.03. по 15.03.13г. Это был подарок мужа для меня с дочерью. Отель выбирали долго, т.к. в Дубаи не первый раз были уже. Разница была в том что с нами была дочь, которой 1,3 годика, и отель нужен был соответсвенный. Отель Мармара приметил муж. А дальше уже я начала изучать сам отель, район, пляж, отзывы. Изучив отзывы, переписавшись с Тунаем решили остановиться в данном отеле. И не пожалели. Для ребенка было хоть каким-то раздольем две комнаты.

Прилетели ночью Air Astana до Абу-даби, дальше на трансфере авиаперевозчика до Дубая, заселили быстро (5-6мин.), дали карточки на неделю для Wi-fi, что очень важно. Интернет был и в номере и в лобби. Скорость отличная.

Номер чистый, с балконом, с двумя санузлами, кухня (принадлежностями первой наобходимости), полотенца, халаты и детская кровать в виде манежа. Телевизор в гостиной и в спальне с двумя русскими каналами. Кухней мы не пользовались, т.к. хотелось отдохнуть от быта.

Бассейном на крыше пользовались один раз. На пляж ездили на трансфере с 10 утра до 12 часов, этого достаточно, дольше сгоришь. Пляж около паруса (Burj al arab). Чистый, есть где переодеться. В отеле выдавали зонтики и пляжные полотенца, что очень удобно.

Супермаркет находится за отелем, товары первой необходимости находили там. Воду и соки покупали в данном супермаркете.

Питание за неделю было однообразным, но на любой вкус. Для ребенка было сложно. Всю неделю была рисовая каша. Первые два дня ела хорошо, дальше питалась круасанами (очень вкусные). У нас было двухразовое питание. Завтрак с 7:30 до вроде 11 часов, а обед или ужин в удобное для нас время. Т.е. мы не были строго привязаны к отелю из-за обеда или ужина. Просто при уходе предупреждали что придем к обеду или к ужину (вода, салат, суп, второе блюдо). Все было очень вкусно.

Mall of Emirates рядом с отелем в 10 минутах, трансфер через каждые два часа.

Отдых получился превосходным.

Данный отель рекомендую любым категориям туристов.

Тунаю и Елене, а также всему персоналу отеля огромное спасибо за их гостеприимство, т.к чувствовали себя как дома. И очень нам помогали. Ребенок наш был в восторге от улыбчивого перонала.

Обязательно будем рекомендовать ваш отель своим друзьям и знакомым.

Желаю удачи и по-больше туристов в вашем отеле. Всего Вам наилучшего!

С уважением, Айдар-Гульмира, Адия! (Астана).

Добавлено 20.03.13 21:06 (2 356 символов в тексте)
Все отзывы Gulmira Izbassova (9)