Отзыв об отеле Tower Bay Resort & Spa (отель был переименован 29.12.14)
марте 2013
13.03.13 - 20.03.13

Хороший тихий отель

ИНФРАСТРУКТУРА:

Есть площадки для занятий гольфом, теннисом и футболом (в марте не работают), есть настольный теннис (бесплатно), настольный хоккей. Можно воспользоваться платными развлечениями: бильярд, кальян. На берегу есть тренажёрный зал, spa-салон. Интернет-кафе нет, только Wi-Fi (5$ - 1 час).

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Уединённо, на 1 линии. Очень удобно, если вы занимаетесь пляжным отдыхом. Да и для любителей развлечений и шопинга есть выход - такси 3-5$ (зависит от умения и желания торговаться) и через 5 минут вы в центре Naama Bay, где точно скучно не будет. В холле отеля также есть сувенирный магазин.

НОМЕРНОЙ ФОНД:

Отель старый, номера после косметического ремонта. Сантехника и мебель очевидно не новые. Дверные ручки то и дело норовят отвалиться.

ПИТАНИЕ:

Выбор небольшой, но очень вкусно. Голодными остаться сложно. Отель сейчас принадлежит итальянцам, поэтому макароны, паста, спагетти - на завтрак, обед и ужин. В обед можно пойти в главный ресторан, а можно полакомиться пиццей, шаурмой и сэндвичами в пиццерии у бассейна. Сытно и вкусно!

МОРЕ И ПЛЯЖ:

Пляж условно разделён на 2 части, одна - на возвышенности (идеальна для загара, т.к. свежий ветерок приятно обдувает кожу), вторая - между скалами - рядом с песчанным входом в море. И отовсюду - и сверху и снизу - открывается живописный вид: на Шарм, на Тиран, на соседний заброшенный пляж. Очень красиво! Единственный "минус" - на низменной части пляжа солнца нет уже в 16:00.

Что касается песчанного входа, я бы его так назвала лишь отчасти: песка в изобилии, но насыпан он поверх всё ещё живого коралла, где живут и кормятся красивейшие рыбки, и в обилии обитают морские ежи.

Ещё есть 2 понтона на воде: один пошире (с возвышенной части), другой поуже и находится над расщелиной кораллового рифа, очень красиво!

АНИМАЦИЯ:

Ребята стараются (аэробика, дартс, волейбол, водное поло, латиноамериканские танцы, "мафия", караоке), но в марте в 20:00 жизнь в отеле замирала.

ОБСЛУЖИВАНИЕ:

Порадовало. Может, потому что в марте людей немного, но обслуживали так, как будто мы дорогие гости. Всегда с улыбкой, всегда с приветом, молодцы, одним словом. Оставили чаевые перед отъездом.

Добавлено 20.03.13 22:22 (2 177 символов в тексте)

17:58 23.03.13

У нас люди ездили за такую же цену с гидом отеля,почему Вы говорите 210???Это неправда!Но знаю что можно было съездить за 65 у.е. если заказать экскурсию в турфирме в Египте.А в марте в отеле в 21.30 каждый день были или национальное шоу или что то аниматоры придумывали,т ч жизнь не замирала)))

09:36 21.04.13

Питание ужасно было!