Регистрация: 28.08.14
октябре 2008
04.10.08 - 15.10.08

Отель супер!

Территория отеля очень красивая и достаточно большая. Есть детская площадка. До моря пройти немного, но это даже полезно после завтрака. Пообедать можно прям возле моря, не обязательно идти в отель, по желанию. Кормили просто на убой! Я ездила с родителями, так вот мы нигде, ни в одном отеле не питались так, как в этом. Еда просто на любой вкус. Мяса разных видов не сосчитать и причем готовят многое прям на ваших глазах. За 2 недели от еды нисколько не устали, да еще и не все перепробовали. Ассортимент еды на любой вкус. Единственное, что может нам не очень понравилось, это вход на пляж, камни. Несколько раз ранились, затем проходили немного по пляжу к соседним отелям, а там песочек. Вот туда потом всегда ходили плавать, пляжи у них общие. Персонал добродушный. Замена белья регулярная. На ресепшене есть человек русскоговорящий. Вообщем, я считаю что этому отелю только по одному питанию можно поставить 5+ и на остальные мелочи можно спокойно закрыть глаза.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 20.03.13 22:30 (970 символов в тексте)

16:47 02.04.13

Скажите, пожалуйста, есть рядом куда сходить вечером, например, базарчик небольшой? и как обстоит дело со спортивными развлечения, типа волейбола на пляже, дартса в конце концов?