Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

Отдых удался!

Итак это мой первый отзыв, строго не судите.

Отель чистый и в целом хороший, отдыхали с женой и сыном 6 лет, с 25,02,13 по 5,03,13.

Значит в отеле были мы в 8 утра, времени посмотреть номера было предостаточно, но все достойные номера оказались платными по 6$ c чел сутки (ребенок не в счет) бесплатный стандарт был очень и очень далеко не только от ресторана но и от ресепшена. Посмотрев достаточно номеров выбрали 3101 в самой середине отеля, из соображений и до моря не далеко и до ресторанов и бассейнов. По лесенкам побегать пришлось.

Номер обычный не новый (вроде все работало кроме телефона стационарного, т.к. бар пополняли не регулярно, приходилось бегать на ресепшен) Номер убирали каждый день и не зависимо оставляй доллар или два, из полотенец слепили поросенка сыну один раз, полотенца и белье не меняли за девять дней ни разу.

Море и рыбы отбивают весь негатив!!! Красота да и только!! С едой проблем не было кормили очень и очень хорошо и много (как то ел после дискотеки в два часа ночи, и было что выбрать)

С анимацией в отеле супер!!! Ребенок ни скучал ни днем ни вечером!!! Огромное спасибо девчонкам Лене "расколбас" и Ире и Юле "хохлушке"

Взрослым помогают не заснуть у бассейна Кирилл, Лера, и Настя большое вам спасибо ребята!!! А ваши вечерние шоу и дискотека просто супер!!!

Да и еще несколько моментов. Пляж который был раньше отеля теперь бедуинов пройти на него можно (отделен заборчиком) но там грязновато. Так что цивилизованное купание только с понтонов.Также не было горки в бассейн. Потом не лишним оказался фумитокс, пару ночей летали комары, а днем мухи напрягают хотя с ними борются специально обученные дядьки с электрошокерами )))

Бывший пляж отеля

Для детей

Детский клуб

Супер!

Добавлено 21.03.13 00:18 (1 692 символов в тексте)

15:15 24.03.13

полотенца и белье не меняли за девять дней ни разу.

Читать полностью на TopHotels

И вы всё это время молчали??? Я в шоке!

00:08 26.03.13

Все же я думаю что это мелочи! Самое главное это море и питание, а остальное.... просто из-за этих мелочей и складывается оценка отелю. Моя была не самая высокая. И в общем и целом отель все равно не плохой.

15:58 27.03.13

Никит, просто возможно это была халатность именно данного уборщика, а не отеля в целом, т.к. в других отзывах я читала, что всё во время меняли и убирались.
Если у меня так будет, я немедленно пожалуюсь.

14:26 28.03.13

Согласен,что это косяк именно этого уборщика,а не отеля вцелом.Нужно было конечно сказать об этом на "гастрелейшен" и порядок навели бы.У нас было всё супер,даже через день вешали табличку,что убирать не нужно.

11:22 04.05.13

а НА БЫВШЕМ ПЛЯЖЕ лежаки есть я так понимаю, хоть и пляж теперь отелю не принадлежит?

Все отзывы Никита (2)