Регистрация: 26.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Прилетели 4 марта, погода суппер. Но впечатления испортила...

Прилетели 4 марта, погода суппер. Но впечатления испортила встреча в отеле, вместо заказанного нами номера поселили в бунгало, хотя нам сказали что это лучше. Но не знаю, в бунгало живут тараканы да такие огромные,которые бегают и в ванной и в комнате. Плюс ко всему неисправный унитаз. Бились 2 дня чтобы отремоттировали. Персонал отеля не пошевелиться,были дни когда в бунгало не ставили воды и не приносили мыло и т.д. Завтраки скудные, каждый день одно и тоже, а фрукты оставляют желать лучшего. Ананас,арбуз, и когда бананы а когда папая. Дорого к пляжу Ката- очень крутая горка, идти 10 минут. Обратно естесвенно надо подниматься на гору. С детьми не советую. С отеля ходит транспорт, но расписание не очень. Утром 9.15 (поздновато) и во второй половине дня заканчивается в 16.00.

Да еще пиходя к себе в бунгало постоянно воняло канализацией,а кондиционер настолько старый что гудел так как 10 тракторов. Мы ездим постоянно и только положительные эмоции и впечатления. С таким встретились впервые. Да и туроператор в лице Корал оставляет желать лучшего,заявлено было одно а по факту .......

{объединено модератором}

Хочу добавить и то что обслуживание никакое. Мы не первый раз в Тайланде, но такое безобразие как в этом отеле не видели. Мало того что нас поселили не в нашем номере(все занято как нам сказали) , а еще напоминать об уборке, о воде, о мыле и т.д. Про дорогу на пляж уже только ленивый не написал. Не верте туроператорам,которые предлагают этот отель. И море в 2 шагах и все очень удобно, это совсем не соответствает действительности

Тараканы в номере

Добавлено 21.03.13 07:14 (1 559 символов в тексте)

19:50 23.03.13

Ну если настолько всё плохо, неужели нельзя было попросить поменять номер, зачем надо было терпеть огромных тараканов в номере, запах канализации и неисправную сантехнику? В крайнем случае можно было связаться с представителем турфирмы, они по идее должны помогать в таких ситуациях вплоть до переселения в другой отель(такой же ценовой категории или выше, только с доплатой). Я бы конечно подобное не терпела и хотя бы попыталась что то изменить. Летим сюда в августе, номер де люкс, посмотрим какие впечатления будут у нас. Отзыв обязательно напишу!

11:58 25.03.13

Да, будьте добры, напишите пожалуйста, так как мы тоже рассматриваем для себя этот отель, семья с маленьким ребенком

17:44 28.03.13

А с ребенком вам точно не в этот отель. 1.не очень понимаю, куда ставят доп. Кровати, номера очень маленькие, вам будет очень тесно. 2. Дорога к пляжу вдоль оживленной улицы, вам придется идти вдоль дороги, иногда выходя на проезжую часть, это довольно опасно. 3. Вам несколько раз в день придется взгромождаться в гору. 4. Трудновато будет накормить ребенка завтраком ибо действительно скудно и не очень вкусно. 5. Нет НИКАКИХ развлечений для детей. Даже тупо площадки минимальной. В Тае много мест, где с ребенком отдыхать комфортно. Это не Пич хилл

07:52 02.04.13

Около верхнего корпуса Peach Bolossom есть домик для детей набитый игрушками(детская комната). сам был там видел. У нас об отеле остались хорошие впечатления.

20:37 02.04.13

Ольга, посоветуйте, пожалуйста, тогда те места в Тае, где комфортно будет отдыхать с ребенком за умеренно доступные деньги?!!

Все отзывы Таня (1)