Регистрация: 15.01.11
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Замечательный отель.

Отель просто сказка для детей!!! Не буду описывать все плюсы, они в каждом отзыве написаны. По поводу номера: мы жили в 4 корпусе на 2 этаже, № 4245. Горок и музыки не слышно, но "мула" с 4 утра и затем через каждые 4 часа, это жестоко((( У нас в этот отель поедут родители с внуками и мы советуем № в 3 корпусе, и к цивилизации поближе, и не так там и громко. Еще хочется написать про агентство по продаже экскурсий. Не связывайтесь с фирмой в Старом городе, на рынке ОЛД МАРКЕТ. Называется VOVATOURS. там у них несколько точек, в интернете такого адреса не существует. Сидит милая русская девушка, и разводит всех на деньги((( Мы купили у них 2 экскурсии, 1 прошла без проблем, а вот на 2-ю за нами не приехали. Должны были забрать в 14.20, мы простояли с 14.00 до 14.50, ни кто так и не приехал((( Звонить не стали, так как звонок стоит 1$ минута. когда пришли к ним на точку, услышали мат и оскорбления, никакого депозита нам возвращать и не собирались. И как потом узнали, мы такие были не одни((( Лучше покупать при выходе из отеля налево, очень хвалили это экскурсионное агентство, люди и в Израиль через них ездили, в 2-а раза дешевле чем у гидов, никаких больше доплат с них не брали, и все четко организованно.

Всем приятного отдыха!!!

Если есть вопросы пишите!

Добавлено 21.03.13 10:35 (1 282 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)