Регистрация: 21.03.13
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Знакомство с Египтом

В Египте были в первый раз. Приехали в отель в 10.00. Отдали на оформление документы и нас попросили подождать в холле. Браслеты не одевали, но на баре обслуживали и без них. Так что от жажды не мучались. Примерно через пол-часа нас начали расселять. В заявке было указано, что мы- молодожены. Но поселили нас в номер с раздельными кроватями и почти возле выхода. Номер вроде не плохой, но мне он почему-то не понравился с первого взгляда. Я пошла на ресепшн и попросила поменять. Сказали, что свободных номеров нет. Пришлось долго объяснять, что мы только поженились и спать на раздельный кроватях с мужем у нас не принято. В разговор вмешалась менеджер по работе с гостями Олга и выбила для нас хороший номер. Правда не возле бассейна, но єто и неплохо- было не так шумно. Кстати, платить за обмен номера не пришлось.

Питание. Кто говорит, что остается голодным- врет. Еды хватало всегда. Очень много овощей и фруктов. Утром всегда готовили омлет. В обед и на ужин была паста, рыба, шашлыки. Мяса хоть и не много, но очень вкусно. Безумно понравились бульоны. Может мне не с чем сравнивать, но меня все устраивало. На барах стояли улыбчивые и дружелюбные ребята. Очень вкусный кофе. Один раз можно посетить бесплатно итальянский ресторан и гриль-бар. Тоже все очень вкусно,большие порции, голодными не останетесь.

Бассейн и море. Море- вообще отдельный разговор. Температура воды +24. Вода кристальной чистоты. Подводный мир- окно в параллельную реальность. Аж дух захватывает. Пляжик правда маленький, но места хватало всем. Бассейнов на территории три, но все купаются в том, который с подогревом.

Персонал. Все очень приветливые и отзывчивые. Если ты с ними по-хорошему, они тебе вдвойне отплатят. Мы оставляли обслуге номеров по доллару чаевых, так нам и лебедей, и динозавров крутили, и цветы приносили, и фрукты, и вино. На день рождения мужу торт презентовали. Отдельное спасибо работникам ресепшена- Ахмету, Мухамету, Саиду. А также огромнейшая благодарность менеджеру по работе с гостями Олге. Єтот человек без проблем решал все вопросы.

Территория тоже понравилась. Хоть и не особо большая, зато чистенько, красиво, зелено.

Единственный минус- мало развлечений в отеле. Анимация практически отсутствует. Зато на прогулочном Променаде очень понравилось. Красиво, ярко и есть чем заняться.

Вобщем и целом, наше знакомство с Египтом прошло очень удачно.

Добавлено 21.03.13 11:59 (2 368 символов в тексте)

15:30 21.03.13

Да-да-да!!! на 100% да! Как мне после Айленда в Самаре не хватает такого разнообразия овощей... было так вкусно, а главное сытно и легкость ощущалась после обедов и ужинов!

13:31 24.03.13

Уважаемая Ольга!
Позвольте заверить Вас , что Ваши комментарии были приняты во внимание и Ваши замечания были рассмотрены.
Мы будем рады увидеть Вас снова, так что мы сможем сделать все от нас зависящее, чтобы у Вас остались самые лучшие воспоминания.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы Ольга (1)