Регистрация: 14.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Вполне приличный отель

Когда вышли из автобуса вид отеля немного шокировал, в прошлом году отдыхал в Ambassadore там территория на 5+. При засилении возникли небольшие проблемы т.к. номер который нам предложили первоначально, несоответствовал предложеному в тур фирме, но после слов что будем связываться с глобусом проблем нестало , нас поселили в очень хороший номер типа Standart со всем необходимым для хорошего отдыха, в номере был балкон с выходом на солнечную сторону, где находились два плетёных кресла, столик, сушилка для белья (что немаловажно в условиях влажного климата Тайланда). В самом номере были две палутара спальные кровати, большая плазма с 4мя русскими каналами, вместительный холодильник, шкаф, сейф, фен, индивидуальный регулируимый кондиционер, мебель в номере вся новая, туалет душ, все работало исправно.

Уборка в номере проводилась регулярно постель меняли 3 раза за 10 дней что впринципе неплохо, воду меняли ежедневно. Что касается завтраков то по моему мнению вполне нормально, омлет, яичница, спагетти чередовались, чай кофе фрукты, горячие тосты, масло, джем были всегда. На первом этаже где проходили завтраки, распологаетя кафе где очень вкусно готовили как тайские так и европейские блюда, очень вкусное пиво на розлив.

Персонал очень вежливый и дружелюбный, большой плюс в том что хозяева отеля и администраторы русские по любым вапросам к ним обращялись, всегда помогали, большое им спасибо.

Есть минус в басейне он очень маленький и незаправлен водой, ну это нас неогорчило т.к до моря 5 минут. Пляж нормальный шизлонги, зонты, скутера есть. Расположен отель в тихом районе Джомтьен до центра минут 15 на тук туке. Возвращялись даже после 12 на нём же всего за 10 баттт на человека. Рядом с отелем находиться супермаркет, множество кафешек, массажных салонов, короче все необходимое. Обязательно вернусь в этот отель еще.

P.S По факту воровства, у посетителей прилетевших с Пегасом пропали деньги, когда мы поинтересовались у нашего отельного гида с библио глобус об этом проишествии, то он нам ответил что с нами такое точно не произойдет т.к глобус сразу разрывает контракт с отелем при таких случаях, но мы всеравно неоставляли деньги в сейфе а прятали в вещи. Забывали телефоны ничего не пропадало а лежало на своих местах. Чаевые дал только перед отъездом повару и официантке которая порой приносила еду в номер по 200батт, чисто так от души.

Добавлено 21.03.13 12:32 (2 379 символов в тексте)

18:45 24.03.13

А зачем официантка приносила еду в номер?

09:29 04.04.13

Очень жаль Вадим, но с нами как раз такое и произошло в этом отеле, вечером первого дня у нас , наших друзей и еще одной семьи из России украли по 500 долларов из сейфа. А персонал вместо того чтоб помочь и посочувствовать , нахамил и довел мою до слез!
А насчет пляжа и моря, которое не далеко, просто плакать хочется, в такую грязь я сама бы никогда не залезла, а не то чтоб еще детей туда пустить.
Мы приехали 15 марта 2013 г от туда и ни кому не советую отдыхать в этом отеле!

20:06 07.04.13

Кот, официантка приносила нам еду в номер т.к. мы попали в аварию и первый день были не в компетенции спускаться вниз и выходить из отеля... Елена, мы прилетели вечером того дня когда у вас украли деньги, и я считаю что сейфы это для русских, точнее от русских....мы живем в современном мире где деньги не надо прятать в "лифчик" есть простое решение:пластиковые карты (как у нас, у меня к примеры их с собой было три),в любом банке,даже заграницей, можно открыть моментальную карты и кинуть все свои сбережения....

21:46 10.05.14

Что то вы два раза отзыв оставили об этом отеле то отдыхали в марте то в апреле. Или каждый месяц ездите. В один и тот же отель.
TopHotels