марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Цена и качество соответствуют!!!

Отдыхал с женой в период с 10-17 марта 2013 г. В Египте в первый раз, отель порекомендовали знакомые в турагенстве.

Ну что хочется прежде всего написать: отель оправдывает свои 4*, очень дружелюбный персонал, хотя первым размещением в номер мы остались с женой не совсем довольны, поэтому пришлось его сменить, отдельное спасибо менеджеру по работе с гостями Olge! Питание достаточно приличное и голодными мы не были никогда, тем более нужно учитывать, что всегда можно перекусить на пляже и у бассейна. Выпивка местная, некоторые напитки на любителя, например ихняя водка как то не очень, а с соком, то дрянь вообще! А вот ром,вискарек, джин в коктейлях, и собственно говоря коктейли которые тебе там колотят прикольные! Короче говоря состояние легкого, а иногда и не очень шафэ присутствует всегда)))

Территория ухоженная, чистенько и все прилично! В Вашем распоряжении всегда тренажерный зал, бильярд, девочки-аниматоры поднимают Вас с шезлонгов на подвижные виды спорта и различные игры. Много людей отдыхают с маленькими детьми, для них кайф естественно теплый бассейн, они оттуда не вылазят, два остальных бассейна прохладные (чтобы протрезветь)) Вечерком немного скучновато, если отдыхать например вдвоем, поэтому мы частенько выходили за территорию отеля на променад, там красиво и можно погулять, фото, видео и тд.

Wi-fi в отеле платный, поэтому если хочется бесплатно, то на променаде он есть, правда очень нудный, но отправить например домой сообщение вполне можно!

Кто хочет поехать на экскурсии, то от отеля это стоит дороже, чем в турагенствах, которые расположены недалеко от отеля, все равно потом все едут в одном автобусе и одной группой, так что думайте сами. Мы ездили в Израиль и все благополучно было!

Писать можно много, поэтому если подытожить, то все замечательно, рекомендую этот отель, действительно на свои деньги он себя оправдывает!

Всем привет, кто был в этот период с нами, пил, гулял и веселился! Питеру, Москве, Самаре, Хмельницкому, Запорожье и Киеву!!!

Добавлено 21.03.13 13:36 (1 996 символов в тексте)

14:54 22.03.13

Самара: привет принят!!! Приятно видеть знакомые лица!