Регистрация: 07.08.10

марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель в центре Будапешта

Посещала Будапешт уже в третий раз, мне очень нравится это город. До этого останавливалась в отеле на соседней улице Ваци в отеле Меркур Сити центр. (отзыв о Меркуре есть на этом сайте)

Общее впечатление от отеля положительное за исключением некоторых моментов. Расскажу вкратце обо всем. Добирались на поезде Москва-Будапешт, от вокзала 3 остановки на метро до отеля. Ближайшая станция к отелю Деак Ференц тер-3 минуты пешком. Расположение отеля лучше не придумаешь, самый центр, на набережной , до цепного моста 5 минут неспешным шагом. Рядом есть макдональдс, кфс и другие рестораны фаст фуда.

Номера. Сам отель новый, открыт был в 2011 году. Номера примерно 20 кв. метров, немного тесная ванная (душ), есть минибар (платный)-мы его использовали как холодильник, есть кофеварка, wi fi в отеле с хорошей скоростью и бесплатный. В номере было прохладно и мы включали кондиционер на обогрев-думаю весной и летом будет комфортно отдыхающим. Кровать очень удобная и спалось на ней очень хорошо)

За питание поставила 4, хотелось бы чуть более разнообразного завтрака и хорошего кофе) вроде бы наливаешь кофе из кофемашины, а на вкус не понимаешь что ты пьешь..напоминает какао или какой то растворимый кофе, но это для тех кто любит кофе)) на завтрак 2 вида колбасы, сыр, огурцы и помидоры в нарезку(часто было, что приходишь, а огурцов осталось 2 или 3 кружочка и никто не торопится докладывать в тарелку), соки из автомата-не пробовала, 2 вида омлета и яйца, что то было еще, но уже не помню...вот завтрак в Праге я очень хорошо помню-это было незабываемо)

Сервис тоже на 4, в предпоследний день днем на двери висела табличка не беспокоить, но кто то настойчиво стучал в дверь и через минуту дверь стали открывать какие то рабочие отеля((( это конечно не порядок-все было рассказано на ресепшн....радушия не хватает и дружелюбности персоналу, во время завтрака сотрудники кухни не здороваются с гостями-это тоже не приятно, работают молодые девушки)

Огромный плюс отеля-это его расположение!!!!

В целом мне отель понравился, но врятли в нем остановлюсь снова. Если будут вопросы с радостью отвечу))

Поездку организовывали самостоятельно и город уже знаем достаточно хорошо, что и где находится)

в Будапеште есть хороший торговый центр Арена плаза-всем советую его посетить, особенно магазин в нем Пик Клопенбург и еще там на 1 этаже большой супермаркет Теско-там большой выбор вина, конфет и всего всего.

Желаю вам отличных путешествий и советую обязательно посетить Будапешт-это чудесный город!

зал для завтрака

душ

номер

Добавлено 21.03.13 18:24 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Елена (20)