Регистрация: 21.03.13

феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.7

Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв на этом сайте, т...

Здравствуйте! Пишу свой первый отзыв на этом сайте, т.к. понимаю, как важна любая информация при выборе отеля в Индии.

Начну с того, что отель можно и нужно советовать для непритязательных туристов, конечно минусы у него есть, но т.к. он является одним из самых недорогих в своей ценовой категории, вполне достойный вариант.

Номера практически как на фото, только темноватые. У нас был достаточно светлый, а вот друзьям менее повезло. Душ и сантехника нормальная, только горячую воду надо немного пропускать, чтобы она была и правда горячей. Помимо темноты в номере, меня напрягало постельное белье. Оно жутко застиранное, и они его маскируют, чтобы не менять) переворачивают, меняют местами простыни и подушки и тп. Если бы я знала, что будет такая проблема с постельным бельем, я бы привезла с собой... я на полном серьезе.. Это, пожалуй, самое "ужасное" что было в номере :) ТВ мы не смотрели, да он кажется и не особо работал, холодильник - для него там была спец розетка, чтобы когда уходишь он работал, но он и правда был вонючий)

Завтраки - это конечно нечто... Честно, не советую туда ходить, т.к. пару раз нам было плохо после съеденных вареных яиц.. Но учитывая то, что в кафе все очень дешево относительно наших цен, можно смело сразу идти туда.

Персонал отеля по-английски говорит с трудом. Как-то, уезжая на экскурсию, мы договорились о раннем завтраке. Так мы его и не дождались :) Но зато можно попросить тарелку и нож для фруктов, что ни раз нас выручало.

До моря идти совсем не далеко, в метрах не скажу, ну минут 5 наверное. Очень приветливые индусы из ближайших сувенирных ларьков. Также такист Сунил постоянно нас возил по низким ценам. Нас было 12 человек в этом отеле, не доволен отелем остался наверное только один человек...

Так что, друзья, понимайте куда вы едите, и все будет хорошо. Если вы хотите бюджетный отдых - это отличный вариант. Если ХОРОШУЮ 3*, то наверное надо взять вариант по-дороже. На 4* отель не претендует.

Добавлено 21.03.13 19:43 (1 971 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)