Регистрация: 04.06.13

марте 2013
06.03.13 - 15.03.13

3.8

Нормальный отель для 3*

Плюсы:

1) Отель очень удачно расположен, всего в 2-х минутах ходьбы от Walking Street. Также в минуте ходьбы от отеля находятся три магазина 1 "F.M." и 2 "7/11".

2) Номер был очень огромный для 3*, можно было вполне себе устраивать в нем тусы (номер был 432)

3) Питание вполне себе нормальное для 3*, выбор не большой, но после тусовок ночью, с утра особо много и не надо. Единственное, столовая находилась в соседнем здании (где-то в минуте ходьбы по улице), но это не было проблемой.

4) Персонал достаточно приветливый, и без каких-либо заморочек.

5) Бесплатный WiFi, но правда в нашем номере (он находился в конце коридора) он ловил плохо, но ничего не мешало спуститься на рецепшен и устроится на диванчиках и креслах.

6) В номере был холодильник и нормально работал кондей (правда сначала казалось что шумноват).

7) В номере можно было курить.

В общем и целом, отель отлично подходил нашему типу отдыха, в номере в основном только спали ну и еще выпивали.

Из больших минусов ничего нет, из не очень больших:

1) Душ не очень удобный + иногда не было горячей воды (но при такой жаре на улице это не проблема)

2) Пару раз в номере не убирались и не меняли полотенец + пару раз, после того как забрали грязные полотенца - забывали принести новые (но это тоже не было проблемой, так как кладовка со стопкой чистых полотенец находилась по соседству с нашим номером и мы просто брали их от туда).

Немного общей информации:

- Депозит 100$ при заселении, из него же вычитают если вы пользовались мини-баром (брали напитки которые были там в момент заселения)

- Завтрак с 7:00 по 10:00

- 500 бат стоит привести с собой в номер тайку, оплачивается по приходу на рецепшене.

- Отель расположен в арабском квартальчике/районьчике/улице, но это вообще ни на что не влияло. Ну разве что две кальянных по соседству и пара ресторанчиков восточной кухни.

В целом, отелем остались довольны, твердая четверка из пяти для трехзвездочного. Если вы не собираетесь торчать всё время в отеле, а собираетесь как-можно больше мест посетить в Паттайе или на островах, то этот отель идеален для вас.

Добавлено 21.03.13 19:52 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (6)