АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Воздержался

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный вариант для катания на лыжах, но номера оставляют желать лучшего...

Месторасположение - отличное, в старой части города, на много тише, чем в центре, не так много выхлопов, так как по главной довольно узкой улице летают автобусы, а бензин в Андорре очень сильно "пахнет". Остановка всех автобусов в 2х шагах. Недалеко торговый Центр Перенеи, где есть огромый супермаркет, рядом с отелем палатка с фруктами, колбасами. До термального комплекса идти 20-30 мин.

Персонал очень гостеприимный, приветливый, любая просьба сразу выполняется, всегда сами убирают лыжи, утром нам смотрели погоду и какие регионы катания открыты, когда увидели, что мы поднимаем доску в номер, чтобы попарафинить, только грустно посмотрели.

Номер. Нам туроператор забронировал самый дешевый номер - внутрений. Чисто, комфортно, НО в номере очень маленькое окно, которое выходит в шахту, туда же выходят окна из комнат и туалетов всех живущих вокруг этой шахты. В номере абсолютно нет воздуха и присутствуют запахи из соседних окон. Очень маленькая ванная, совмещенная с туалетом, помещается едва ли один человек. В номере нет холодильника. Внутренние номера лучше не брать! Наружние номера, выходящие на центральную улицу города тоже лучше не брать - шумно и много выхлопов.

Питание - завтрак шведский стол - ничего особенного: тосты, йогурты, самые дешевые сыр и колбаса, хлопья, сок, фрукты, кофемашина. Круасаны превосходные, карпачо тоже ничего. Яйца за отдельную плату. Ужин не входит в стоимость, что очень неудобно, можно просто прийти в ресторан "1940" и что-то заказать. В ресторане изыски, очень вкусные, по цене оптимальные, но очень маленькие порции, не наешься. Все рестораны в Андорре с изысками и на ужин открываются в 20.00 - очень неудобно! Ужинать ходили в отель Salvia, там за 11евро сердитый шведский стол с русской кухней и только русские гости.

Добавлено 21.03.13 21:31 (1 790 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв