Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Друзья, прочитайте мой отзыв! Делать выбор Вам!

Не в моих правилах клеветать отели, жаловаться на недостойный отдых, но... Отдыхали с семьей в июле, ребенку 2 года, с нами еще 3 пары, итого 8 взрослых и 1 маленький ребенок! Так вот, сообщаю: естественно все не первый раз за границей, решили выпендриться, поехать в Болгарию, отель бронировали еще в марте!

"+": номер с двухспальной кроватью, вид на бассейн, кроватка отдельная детская, мебель не плохая!

"-": телевизор русский канал не ловит!

"+": хороший песчаный пляж, спокойное теплое море, спасатели на вышках.

"-": платные лежаки, все лежат на своих полотенцах, экономят деньги!!! лежаки - свободны!

"-": Бассейн маленький. На сайте написано, что есть водные горки, я вас огорчу - они платны, там никто не катается.

Замечу, все развлечения платны!

"-": ужасно враждебно настроенный персонал! Туда не ходи, сюда не ходи, это не делай...

Выходишь из отеля - попадаешь на местный арбат, днем тихо, вечером все слоняются взад-вперед. Рядом магазин продуктовый, т.к. алкоголь в отеле ужасный, то покупали его в магазине. В магазине как в нашем нормальном российском супермаркете, есть многое, мы ни 1 раз пожалели, что у нас все включено, еда каждый день одна и та же, не многообразная, но вкусная! Много сладостей! Арбуза просто объелись, другие фрукты были еще зеленоваты.

"-" по русски с вами особо ни кто разговаривать не хочет, все просто выпрашивают чаевые, но к детям относятся хорошо.

ВНИМАНИЕ: ребенку во время игры вывернули руку, гид на телефон не отвечал, как объяснил потом, был на собрании, в итоге позвонили в страховую в москву по номеру, указанному в страховке, пришел местный доктор, сопроводил нас на "скорой" к врачу, нам повезло, дежурил как раз травматолог, он, несмотря, ни как у нас в России, без рентгена ни че не сделают, покрутил руку и кость встала на место - все говорит, свободны! мы ошалели, но были несказанно рады, напихали ему денег, хотя можно было и не платить, платит страховая.

Бесит большое количество немцев, их молодежь такая наглая, шумная, приезжают целыми "бандами" человек по 8-10 (пацаны)!!!

Совет: берите с собой побольше денег в валюте евро, лучше обратно привезете.

Из покупок мы там приобрели: кожаную сумку (60 евро) и шкурку овчины (75 евро), можно перчатки клевые купить (25-30 евро), сувениры берут футболки (8 евро).

Ездили на автобусе в город, от отеля идет тропа в гору, там и остановка, таксисты пристают, но гид сказал к ним не садиться, обманут. В городе ходили на рынок, купили джины, рубашки, везут из турции, качество не плохое, цены смешные (около 1000р.)!

Ездили в аквапарк, он не очень большой, есть где полежать и 2 кафе, со своей едой и водой не пускают.

А так, на мой взгляд, если вы едите с ребенком, то едьте в турцию, не эксперементируйте!

Все как один сказали - в Болгарию!, не больше не поеду!!! не потому, что отель не понравился, отель хороший, по сравнению с прочими, а просто само отношение к туристам не то, к которому нас приучила Турция!

Добавлено 21.03.13 21:56 (3 012 символов в тексте)